Домоводство
интересноj это только мне так повезло?У меня муж сейчас пирожки жарит!
Завидую, очень повезло!!!! 1
Выпечка-это не мое, а вот приготовить просто что-нибудь вкусненькое-это пожалуйста... С превеликим удвольствием... А работа-это само собой... Одно другого не исключает.. Главное-чтобы было желание, и удовлетворение...
Не радуйтесь. Раскормит пирожками и начнёт гулять с худенькими.
Камила Турсынбаева
Не многим,от кого муж гуляет так повезло!
А в чём везение то? Надо что б муж деньги зарабатывал и не только на пирожки!!!!
Мой не только пирожки жарит. Постоянно со мной на кухне торчит, что-то готовит, эксперементирует )) если не на работе только)))
да, вам действительно повезло!! ! Поздравляю!!!! Мой только ест
а у меня муж сейчас работает, думаю, мне повезло больше.
Камила Турсынбаева
Мой просто в отпуске!
а мой по жареной картошке и парантхам спец. А еще умеет кхир готовить.
Лариса Шкуропат
А парантхам и кхир - это что? Или просто набор букв?
Может ему тощие женщины надоели...
А я ...А я ..!А я тоже чего могу!!
Ну у меня муж часто готовит)))
А мой вчера сделал заготовки для пирога. Сегодня будет печь. Он у него такой вкусный получается. Да и вообще, когда мужчина готовит, это приятно. А если не на 8-е марта, а просто без повода.... Ой, я такая счастливая!
Камила Турсынбаева
Здорово!Надо моего ещё и торты печь научить:))
а мой делал пирог с картошкой по журналу - теперь меня учит.. как печь пироги надо....
А мой с работы пришел, зарлату принес, полы помыл, суп сварил.
Мне на день Св. Валентина парень пирожки жарил =))
Дырявые, кривые, а приятно было оч =))
а мой до сих пор на работе. а пирожки никогда нежарил. а ваш наверное провинился
а у меня всегда наровиться приготовить что нибудь этакое) ) Да и мужики это делают с душой и вкусно...
такое бывает редко
За такие отношения в семье и на кухне, стоит только порадоваться!! ! Молодцы оба!!!
Действительно Вам повезло, а дом построить вам придется самой?
Камила Турсынбаева
Эх,да после пирожков!!!.Не то что дом,дворец возвести можно!:))
Хорошо, когда в семье все хорошо, и любимые делают друг другу приятное. У меня тоже муж такой, помогает мне и старается, сюрпризы устраивает.
А некоторым лишь бы позлорадствовать.... растолстеете... а вы завидуете???. от таких пирожков не толстеют.. . Не слушайте никого. Вам ОЧЕНЬ повезло. Хороших мужей мало осталось, если по моим знакомым судить....
И у меня муж очень хороший я пришла с работы он уже хлеб в хлебопечке поставил борщ сварил в квартире убрал просто молодец как такого мужа не любить кстати денежки тоже зарабатывает Это правильно в семье надо делать друг другу приятное я тоже стараюсь для мужа сделать чтонибудь хорошее