Домоводство
Если бы твой жених долго прикидывался обычным работягой, а потом выяснилось, что он принц, ну..
Если бы твой жених долго прикидывался обычным работягой, а потом выяснилось, что он принц, ну.. или олигарх, ты бы долго дулась? Всё же обман на самых началах
Это больше игра, чем обман. Я бы не стала обижаться.
Я сама так своего избранника обманывала)). При знакомстве сказала, что в магазине работаю, живу с родителями и на "Жигулях" 8 ой модели езжу))).
Культура Г. Кировск
Вонжур, пардон) скажите пожалуйста а что у вас в вашем Натальном гороскопе.. с 10 домом и 7..много планет или аспекты какие..
я бы вряд ли за него вышла. олигархов боюсь как огня. а всё, что связано с политикой, вообще не люблю. я люблю работяг
Со мной он недолго бы смог притворяться
:))
обычно наоборот
Вообще бы не дулась.
Я его сразу разоблачу.
У принца два кружочка, один на голове от короны, второй на белоснежной попе от трона. Да и весь он елейно сахарный.
А работяга он как верблюд весь в горбах и мозолях.
Как тут попутаешь?
Галина Шеломенцева
Сомневаюсь. Такие принцы как раз ищут приземлённых обычных женщин
И я такая - какая приятная неожиданность )
Фильмов насмотрелся?
Галина Шеломенцева
Представь - собственным умом вопрос придумал))
иди в шклолу, прЫнц. отжэш школота, чего только себе не нафантазирует...
Галина Шеломенцева
Рассмешил, ты мне в сыновья годишься))
Мечты, мечты, где ваша сладость, мечты прошли - осталась гадость))) Какой дурак будет прикидываться работягой, если он хорошо обеспечен?
Я бы сразу перестала с ним общаться, зачем мне олигарх и я ему .Мы живем в разных мирах .
У меня наоборот было
Обиделась и замучила проверками))
Не всем такое дадут, аспекты золушки не у всех есть))
вначале бы удивилась, потом по дулась недолго) затем бы тихо обрадовалась
Ну... даж не знаю.... но дулась бы однозначно. Да и не мог бы работяга быть мои женихрм, скорее всего.