Домоводство
Где ты нашла принца после своего первого брака (т. е будучи женщиной не первой свежести)?
Или ты адекватно понимала, что таких уже нет, и взяла в мужья мужчину так себе?
не поверишь - в салоне причесок.... стриглась у него....
..думала - просто приключение..
...а оказалось - СУДЬБА
..думала - просто приключение..
...а оказалось - СУДЬБА
Да, нашла внешне хорошенького, умненького, но как потом оказалось, гниленького. Быстро разбежались (он совсем в дурь попер). Сейчас бомжует, не работает уже лет 10. Третий брак был очень счастливым. Я действительно встретила своего принца. Мечтали прожить вместе 44 года.... Прожили всего 6 лет... ((( А где нашла? Всё там же, на сз.
Хамите, Андрей.)))

Первым прЫнцем так "наелась", что больше никого не искала...
А одной - отлично жить.
принца я ещё не нашла. пока ищу. А чтоб время скоротать, три раза прогулялась до загсу.
В секонд хендах они всё находят. Вместе с поношенными труселями.
Так и живу в первом браке уже 37 лет.
Мы оба уже не первой и даже не второй свежести
Стесняюсь сказать, но на вокзале. Сумки предложил донести до электрички и оказалось, нам вместе ехать до одной и той же станции. И там помог всё донести
Подруга привела в гости.
Так и не нашла, уж одна жить буду, а с любовниками проблем нет )
В первом браке мне 18 было)
Во втором, соответственно, 23:)
Лариса Марченко
А в третьем?
Что за пошлятина? Не ожидала от вас!
У меня один муж, если что. Но прямо гадко стало от этого вопроса.
С детства ненавидела все эти определения мужские "не первой свежести", замужем вообще не была, отношения единственные были, начинались как раз с целью "не первой свежести" быть. Эти отношения давно в прошлом, и зачем после этого что-то искать?
Никого я не искала. Первый и единственный супруг.
И что это за "не первой свежести"?Что за тон? Вы вообще то с женщинами разговариваете!
Колхоз.
Людмила Шарангина
Так обнадеживаются старперы))))) это не редкость)