Домоводство

вышла за муж..а готовить совсем не умею(его жена бывшая от первого брака -повар((я расстроена что делать?

Вы - это вы, и не комплексуйте.
Юлия Нагаюк
Лучший ответ
выйти замуж за мужа-повара. а этого брось, раз он готовить не умеет )))
у меня тетка повар, готовит коШмарно! так что уверенности побольше ))) да и по большому счету, он сейчас с вами, а не с поваром, значит хавчик ей всяк не помог с этом мужчиной задержаться.
Не расстраивайся. Повара обычно варят дома ту же столовскую жрачку, что и на работе. Так что ты ее еще и обойдешь по вкусности пищи. Интересуйся кулинарией, есть много сайтов, фоторецептов и видео на ютубе.
Отнеситесь к приготовлению пищи- как к интересной игре- каждый день осваивайте что- то новое. Рецептов множество. Как написано- так и делайте. А потом появится опыт- будете сами импровизировать с продуктами. Это интересно и увлекательно.
Готовка-это несложный захватывающий процесс. Начните с простого. Пробуйте, экспериментируйте. А почему вы, выйдя замуж, не умеете готовить?
Алёна Майорова
он знал на ком женится, так что спокойствие. потихоньку учитесь
купите мультиварку
Ольга Ручкина
Не надо расстраиваться. Наймите первую жену в качестве учителя поварского искусства. Пусть передает опыт кормежки мужа своей последовательнице.
Учиться, однако!
Зато Озерный
Бывшая жена -повар, но почему она всё-таки бывшая? Что же он с ней развёлся, с поваром то? Я вот тоже не умела готовить, меня муж научил.
Anzela Haganen
сайтов с пошаговыми рецептами полным полно, а дальше брать и делать и не бояться. На сайте мир дому в разделе кулинария есть простенькие рецепты и вперед, без страха и сомненья
учись, гугл в помощь)))
Моя коллега второй раз замужем, но готовить не умеет. И бывший и настоящий мужья с радостью готовили для неё. Знали ведь это заранее на ком женились! Но сейчас, родив 2-х детей она уже немного научилась кулинарничать. Другая подруга не особо и старается учиться, ей и сыну нравится как муж готовит. Так что не переживайте, сейчас другое время, другие ценности.
учиться готовить, благо в сети много рецептов и видеоуроков
кулинарная книга вам в помощь, уметь готовить не надо, главное делать это с любовью, и по рецепту)
Компенсируйте свои недостатки научившись делать то, что не умела его бывшая жена
Да да, вы меня поняли
Марго
Учись готовить знаток...
Оксана *
Как что? ! Учись потихоньку готовить. Купи кулинарную книгу, читай рецепты, учись! Все получится! Главное постараться! Удачи! ;-)
давай и бери хорошо готовить научишся
учись готовить. он тебя за твои окорока замуж взял, а то, что ты не умеешь готовить-так будет повод тобой поманипулировать, в чем-то упрекнув.