Для меня даже одну малюсенькую рыбку почистить -подвиг.
А два ведра!!! !
Только для книги рекордов Гинесса!
А если учесть, что я рыбу не ем, то это вообще"Очевидное-невероятное":-))
Домоводство
трудолюбие, почему у женщин пропадает энтуазизм, когда нужно почистить два ведра рыбы?
ну это не приятно, но если надо, то сделаю.. не пропадать же рыбе
Лично для меня речная рыба сильно воняет, особенно её потроха, да ещё умудряюсь руки порезать, так как она очень скользкая и чистить её не так-то просто.
Алия Сафина
а когда хлеб режете- тоже умудряетесь порезаться? ножик же острый! -))
А почему бы самому не почистить? Тогда бы сами узнали и не спрашивали.))))))
Алия Сафина
сто раз чистил! поймай, да ещё почисть? это уже слишком!
Алия Сафина
Потому что это грязное и муторное занятие, ещё и два ведра....
Сергей, а куда пропадает ваше трудолюбие, когда вы вместо того чтоб почистить самому, сбагриваете это дело на женщин? Вот готовить эту рыбу потом - пусть женщины готовят))))
Алия Сафина
да вы её и готовить не умеете! всё самому нужно делать!
Потому что это долго и нудно. У меня муж чистит, а я жарю.
Не женское это дело )))
А у вас его и не было-сразу жене отдали!
никогда не чищу рыбу. приготовить пожалуйста.
Вот сами возьмите, да и почистьте. если вам это так нравится.
да не женское это дело - рыбу чистить!!
Алия Сафина
а пол дня три ногтя лаком красить это можно!
Olga Herdt
естественно!!!!)))))) а по полдня на диване лежать?)))))))
А у Вас? Ваши женщины должны сами чистить рыбу или Вы им тоже помогаете? У женщин и так хлопот всю жизнь выше головы.. .
Вы сейчас просто рассержены, но если хотите чтобы все дома делалось вовремя, то, к сожалению, нужно еще и самому во все дела впрягаться. А, кроме того, честно скажите, Вы же рыбу еще и для собственного удовольствия ловите, а не только для прокормления семьи? Ведь правда? Так что, не лукавьте: поймать, да еще почистить ДОЛЖЕН...
Несите эти два ведра мне, люблю возиться с любой рыбой. Мои знакомые знают и часто этим пользуются.
Для меня нет худшей работы чем чистить рыбу, сравнимо разве что с собиранием облипихи в больших количествах. Надо наверное самому попробовать чтоб понять
возможно слишком часто ей это приходится делать. А почему бы рыбаку самому этим не заняться? или тоже трудолюбие хромает?