Домоводство
А вам какая реклама на ящик приходит, почему то интернет решил что я нуждаюсь в складном ведре, уже три дня бомбят
Предлагают купить осциллографы. Еще немного и я соглашусь. Поставлю на шкаф, а что, неплохой декор.
У меня мультиварка сейчас мигает. Мне она точно не нужна. НЕ КУПЛЮ! Вот если ремонт в новой квартире начнется, с ночевками, то... может быть. Хотя у нас есть плитка... Эти 5 т. р. я на грунтовку потрачу.
Может, дело в браузере, но у меня почти нет спама
Чем плохо складное ведро? Берите!))
С 1 мая закон запрещает операторам спам рассылки. На почте есть кнопка спам. А вот все остальное ваше личное разгильдяйство- думайте давая свой номер или почту, ставя галочки включайте мозги- смотрите хоть на што согласились.
на ящик не приходит)) ) а вот на модем мобильного интернета вдруг смски полетели, предлагают окна пластиковые и скважину сделать)) ) хотя тому интернету ещё и месяца нет, откуда они могли номер узнать... загадка...
сегодня мэйл решил, что мне нужна овощерезка, что я должна похудеть к лету, и нуждаюсь в магазине ликвидации детской обуви) ) на днях сайты знакомств настойчиво мне мэйл предлагал)
вроде бы должна быть реклама на основе моих поисков в инете, но что-то уж сильно промахиваются))) )
но это мне не на почту приходит, а тут справа в ответах реклама трубит)))
Купите ведро -это голос свыше:)
Мне похудеть предлагают, купить скворечник, покрыть крышу ондулином. И это за выходные только
Не вижу разницы, сливают инфу.
У меня фильтр стоит
А теперь.. . сядьте и задумайтесь.. . вдруг оно вам действительно жизненно необходимо? Вдруг вы прошли весь этот путь по жизни, чтобы приобрести складное ведро? ! Это же судьба! Вы можете упустить последний шанс С:
Интернету виднее, не ершись.