Домоводство

Говорят, женщина просто обязана уметь то и то. Обязана кому? А если нет способностей или "не моё?"

Пытаться и портить всё,лишь бы изобразить из себя типа настоящую женщину? А если не получается-уже гермафродит тогда?
готовить и убираться то ничего сложного вроде
Оля-Ля .оля
Лучший ответ
Алия Федорова К этому можно добавить "кое что зашить" никто не заставляет на спицах вязать
У меня тоже всё перечисленное вами не получается и больше того, не нравится. Готовить и поддерживать порядок в доме умею, детей рожать и воспитывать тоже. Муда ублажать тоже. На этом все мои женские умения заканчиваются. И работаю я там, где в основном одни мужики. С детства питала легкую ненависть ко всем традиционным женским занятиям- шитью, вязанью, огороду, кулинарии, тряпкам-побрякушкам. Кто это всё любит - тем респект и восторг.
Ирина Манжос
Вроде не должна и не обязана, но ...в чем наше предназначение ?
Наладить быт, уют и пр, что требует неких навыков . Потому и учимся .
Вот пусть те, которые так говорят, и умеют всё))))) а лично мне это нафиг не обязательно. Особенно волосы самой красить))))) не, я, конечно, смогу, если надо... только парикмазерские есть на это)))))
Ради того, чтоб мужика под рукой иметь уметь все выше перечисление, так опять же, нафиг, нафиг....))))
Виктория
В этой жизни никто никому ничего не должен. А прогибаются за деньги или дабы их получть. Либо любя до умопомрачения.
Дария Акуова
Алия Каженова Mi vse v dolgu pered roditeljami,ne zabivaite.
Chto-ne vashe? Ot vas trebujut dom postroit,svoimi rukami?
Ну да.... есть такие хозяюшки, которые строят из себя идеальных жен и матерей. Я всегда говорю как есть... не умею, значит не умею... или просто не хочу. Привыкла уже к тому, что некоторые таращат на меня свои глазищи. Только почему то их мужья по вечерам всегда около гаражов пивко заливают, а мой дома с ребенком играется и со мной общается .Мне незачем строить из себя кого то кем я не являюсь
Лена Усанова
Я ни у кого ничего не одалживала чтобы быть должной. А в чистоте себя содержать ну как бы желательно всем.
Если все вышеперечисленное необходимо в жизни, а вы не умеете, то ищите мужчину, который умеет. Делов-то!
@настёнка @
Никому ниче не обязана ты. И тебе мужик ничем не обязан.
Женщина должна уметь хорошо готовить, сосать и убираться))) А если серьезно, то никто никому ничего не должен. Все должно быть гармонично.
Если люди решили жить вдвоем, они должны в любом случае в чем-то себя ущемить, иначе никак. Это надо понимать.
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. Больше она ничего никому не должна.
Елена Бурганова a komu ona dolzna bit ljubimoi? Strannaja logika.
Алия Федорова Даже своим детям?
Я не стремлюсь быть идеальной. не умею и не умею