Домоводство
Как часто и что именно вы оставляли в супермаркетах в камере хранения?
Однажды я навсегда оставила в камере хранения новый зонт, которым даже не успела попользоваться. Ключ от камеры хранения притащила, оказывается в др. магазин. Долго раздумывала откуда у меня вдруг в сумке сей ключ, а потом просто оставила его на кассе.... вспомнила через два месяца.
Сумки с продуктами из других магазинов.
Бывает, когда чего то одного нет в одном, зато найдется в другом.
Кто ничего, наверное в принципе по магазинам не ходит.
Как правило в такие маназины едешь по плану и с подготовкой да и на машине (особенно в гипермаркеты ) так что лишнего в руках как правило нет ничего и камера хранения не актуальна
никогда и ничего
Асем Мукашева
Вот это память! Вот это собранность! Респект))
Сумки с товаром. Но часто свободных кабинок нет (или все сломаны). Поэтому предупреждаю охрану, что иду с товаром и ничего (в камерах) не оставляю.
только продукты в пакетах, как-то забыла мясо - не вернули
Всего раза три оставляла. Один раз зонт, второй раз с дочкой возвращались после музыки, положили ноты и забыли, но нам их не вернули. На следующий день пришли, охранник сказал, что ничего не находил. . А один раз я купила рыбу, в одном магазине, большую такую, а потом зашла в другой, чтобы купить ещё продуктов, мне надо было ехать на дачу. Ну я и уехала, вспомнила дня через три, про забытую рыбу. . Ранний шкляроз, ничего тут не поделаешь))))))
Наташа Баталова
надеюсь, рыбу забыли в том же магазине, что и ноты?
Покупки из других магазинов оставляю в камере хранения. Однажды там и забыла, пришлось отправить сына в магазин, чтобы забрал. Всё закончилось благополучно.
пакеты с других магазинов)))
что бы не подумали,что того магазина..что оставляю,что это их товар))
Асем Мукашева
оставила сегодня всякие мясные вкусняшки из другого магазина, вспомнила уже около дома (хода 15 минут), но так лениво переться обратно(( Может, чурки, которые тележки катают найдут- всё радость людишкам.
Однажды оставила подаренный фикус. Три дня "цвел и пах" в Седьмом Континенте.