Домоводство

Какие купленные вещи хэндмейд есть у вас дома?

Мария Меньшова
Самодельный имитатор вагины.
Т А Т Ь Я Н А .
Лучший ответ
Сшитые из лоскутков кошка и мыши. На даче живут. Продавала женщина на набережной в Сочи лет 20 назад, в несезон, в декабре. У нее такая улыбка добрая была ) А на мыши - трусы из гипюра )
Одна мышь - из комиссионного магазина из Твери, похожая на Сочинских, но в кепке )
Из разных стран керамика ручной работы, подсвечники, аромалампы, настенные плитки с росписью.
Тоже со средиземноморских курортов - скатерти с вышивкой, с кружевом, с аппликацией.
Из поездок по стране - фигурки кошек с рынков из всех городов - керамика, соленое тесто, дерево...
Оттуда же из-за бугра - серебряные украшения, хенд-мейд, много, с полудрагоценными камнями - тоже.

Носки, шарфики свитера и салфетки я вяжу сама, бисерные украшения - подружка дарит, вышивки, кружева, текстиль - тоже сама, всякие подстилки для кошек, украшения для дома на НГ, подставки под горячее из винных пробок, саше с карманами для мелочей, коробки и шкатулки для хранения вещей, сумки в стиле этно, столики из старых чемоданов и проч. Многое - на даче.
Виктория Мацан
купленных нет. Сама хэндмейдом занимаюсь.
Lera Pavlova
мы сами шьем и вяжем
мне не нужны такие вещи. Единственное, что мне нравится- керамика ручной работы- чайнички, тарелки... но у нас не продают
~@$Em@~ Tasybaeva
Задумалась... Коллекционные игрушки - кукла тильда - сонный ангел с подушкой, прикольный заяц из небеленого холста, английский мишка Тедди
Никакие . я сама занимаюсь хендмейдом, не покупаю.
Lucky _
Не захламляю квартиру кустарными поделками и изделиями. Даром не нужно.
Елена Хворова
набор бисерный (колье+серьги), как-то самодельное мыло купила, но оно такое клевое, что даже не распаковывала)
Нургул Шматова
И носки, и наборы из бисера, и шарфик. Сама вышиваю.
Ирина Коробко
У меня свои руки из нужного места растут
Носки вязаные. С рынка
Даша Ефимшина
Недавно приобрел ляган и несколько украшений с сайта uzor.uz