Домоводство
Он ест - ты готовишь.Он носит - ты стираешь.Он разбрасывает - ты убираешь.И что бы ты без него делала?:-)))))
я бы не смогла без него ЖИТЬ. ведь все перечисленное НАША СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ. он целует, я люблю, он прижмется я обниму, он посмотрит, я пойму, а еще наши дети.
он зарабатывает, я трачу ...:))
Ела, носила, разбрасывала...
сама бы переключала каналы и кот спокойно спал бы на кровати
наслаждалась жизнью и воспитывала детей пока он трудился...
он готовит - мы едим, мы носим - я стираю, мы разбрасываем - нам пофиг. Что мы друг без друга делали?)
да ничего, сочтёмся :))
У нас слава богу такого нет... у нас реально обязанностей поровну, и оба работаем, и оба с ребенком сидим 2 через 2
Ни о ком не заботиться - это же кошмар! Тоска смертная и появляются мысли о суициде.. . так что пусть лучше будет рядом, а я буду заботиться.
а это действительно проблема. он еще и зарабатывает, а я трачу.

Вот прихожу уставшая с работы,
Ложусь в свою любимую кровать,
И перед сном так хочется чего-то,
Так почему бы мне не помечтать?
Вот был бы муж, такой родной, любимый,
Лежал бы тут он и дышал в плечо,
И ласково ножищами босыми
Толкался б, сунув руку под бочок.
Да, был бы муж, сейчас храпел бы рядом,
Носки б свои по дому разбросал,
На кухне учинил бы беспорядок,
А, может быть, устроил мне скандал,
Кричал бы, что готовлю я хреново,
И пива не купила на обед,
Что я лентяйка, стерва и корова,
И что меня глупей, скотины нет!
Орали б перепуганные дети
И всем уже бы было не до сна.. .
Расстроили меня мечтанья эти,
И я спокойно дальше сплю одна.
Ложусь в свою любимую кровать,
И перед сном так хочется чего-то,
Так почему бы мне не помечтать?
Вот был бы муж, такой родной, любимый,
Лежал бы тут он и дышал в плечо,
И ласково ножищами босыми
Толкался б, сунув руку под бочок.
Да, был бы муж, сейчас храпел бы рядом,
Носки б свои по дому разбросал,
На кухне учинил бы беспорядок,
А, может быть, устроил мне скандал,
Кричал бы, что готовлю я хреново,
И пива не купила на обед,
Что я лентяйка, стерва и корова,
И что меня глупей, скотины нет!
Орали б перепуганные дети
И всем уже бы было не до сна.. .
Расстроили меня мечтанья эти,
И я спокойно дальше сплю одна.
Светлана Самохвалова
Мужик , в надежде закадрить одинокую соседку , под предлогом попросить мясорубку идет к ней...Деревня, у соседки калитка завязана на веревочку. Развязать не удалось- полез через забор..забор упал.Выходит на шум соседка. А мужик ей..да пошла ты нахрен со своей мясорубкой!!
...Он зарабатывает-я трачу, он работает-я дома по хозяйству, он мёрзнет-я в тепле. Вот и подумайте, что мы без них? ..Ноль без палочки.... PS:Не было бы без него таких деток какие у меня сейчас....