Константин Чеклецов

Кадыров, сам по себе, в поединке сильный мужик? Не смотря на то, что он не спортсмен и уже не молод.

просто прочитал что ему чёрный пояс дали, поэтому вопрос возник.

Роман Громов

Пояс ему черный дали, да я блин и без черного пояса бы ему мог бы вломить особо не напрягаясь, я против Кадырыча ничего не имею это к сравнению, сильно сомневаюсь что Кадыров вообще имеет драться, да ему и не к чему, пояс ему дали чисто символически.

Иван Дяченко

38-лет - "пацан" ещё, и если вам подарят например шашку, это не значит что вы стали казаком. Кроме пояса много чего "дали" - Герой РФ, 5 орденов, почётный академик РАН, генерал-майор и пр.

Е*
Евгений ****

Физическая сила, не самое главное-сила духа, это посерьёзней будет. Вон сколько огромных "быков" в обслуге шестерят...

Ирина Мусатова

Суди сам! Сильный мужик так не отжимается -http://www.youtube.com/watch?v=V5bqPP5aRxg