Настенька

Для чего еще нужна экипировка в пауэрлифтинге кроме как защищать спортсмена от травмы?

Приведите примеры всей экипировки пауэрлифтера. Что и для чего предназначена?

Маргарита Васильева

Экипировка в пауэрлифтинге нужна для того, чтобы увеличить результате в данном спорте:
майка для жима лежа предназначена для увеличения результата, обычно она увеличивает результат от 10 до 20 кг;
бинты и комбинезон предназначены для приседания, в сумме они дают примерно 25 - 45 кг;
комбинезон без бинтов предназначен обычно только для становой тяге + 10 кг

Надя Чигринова

Экипировка работает как пружина - облегчает приседания и жимы. Одень жимовую майку - сразу станет трудно разводить руки в стороны, поскольку майка их тянет к груди