Лёнушка

3года занимаюсь паркуром, но щас получил травму и мне врачи говорят еще одна такая травма вообще ходить не сможешь ((((((

бросать не хочу что делать*?(

перелом руки в 2 местам

дайте хороший совет (

ой блядь на руке говорю на ноге

1Елена 1Королева

будь аккуратнее) насколько тяжелая травма?

все срастется, только будь аккуратнее. . без подготовки не делай безбашеных вещей... разминайся)

Татьяна

Плохо тебе

Евгений Андреев

старайся избегать падений и всё

Юличка Дидович

ноги для паркурщика это всё просто буди поокуратнее выложи в инет и дай ссылку

Юрий Шевченко

короче едь в Японию, бери в аренду 5D комнату симулятор за (....) евро и прыгай на здоровье!

Азамат Хафизов

смотря в каком месте, в основном врачи просто пугают)

Елена Гурченкова

Ну и не занимайся, займись чем-нибудь альтернативным, например физкультурой (бег трусцой, лыжи, плавание, турник и брусья) .
Классический подход к спорту это лучшее.

Если можно легкой атлетикой по рекомендации врача, то ей. Ты не написал какого рода травма, какой диагноз?
И что тебе даст паркур, подумай. Прокормит-ли он тебя, сможешь-ли ты обеспечивать этим, и паркур все же придумали люди.
Попробуй поработать физически и ты поймешь, что это гораздо тяжелее. Надо самому себя обеспечивать.

Рустам Расулов

забей на паркур ищи альтернативу если станишь калекой потом будешь жалеть

Аня

Если хочешь снова заниматься, то тебе нужно пройти полный курс реабилитации, пока полностью не вылечишься то лучше паркуром не заниматься, просто это может произвести необратимые последсвия для здоровья