Виктория Кулакова

А че когда врачам говоришь, что травма черепа была (трещена) то одни лыбяться, а другие настораживаются (типа я на них ща

брощусь и буду бить убивать)
тИПА У МЕНЯ КРЫША УЖЕ СХЕХАЛА. .
причем сидит ПРЫЩАВАЯ УРОДЛИВАЯ МЕДСЕСТРА И ЛЫБИТЬСЯ ОЙ БЛЯ увас может сдвиг уже. .
я им еще бабки плачу чтоб очки подобрать вот йцуки ((

Юлия Бурмоличенко

значит к таким врачам обращался, а обычно про травму спрашивают, чтоб исключить внутричерепное давление или глаукому, эт я тебе как врач говорю...

Андрей Жмырев

Будете постарше-научитесь осаживать таких одним взглядом, а пока-не комплексуйте. Игнорируйте с каменным литцом.