На
Надежда

Девушки ответьте (вопрос внутри) Важен для вас большой член или нет? А то одни говорят одно, а другие другое.

Юрий Слободской

Чем больше влагалище тем больше нужен член

Ек
Екатерина

Оспиди! Ты ведь девушек спрашиваешь, а им - то зачем размер, им петтинг необходим, да и мы не откажемся, что вы с размером носитесь!! ? -Мужиком стань и всё!!

Маруся ******

Это надо Екатерину 2-ую спросить.

Андрей Мартынюк

Зачем нужен большой член, если это неудобно- ведьу влагалища есть своеобразное "дно", получается, когда член вставлен по самые яйца- то всё женское нутро натягивается, как струна! Тут уж не до оргазма! Как бы в живых остаться! Член в идеале- средний, но плотный. И важна смена поз и активность, изобретательность секс-партнёров. И ментальный контакт- ведь оргазм- он в голове начинается.