Сашуля Сухонос

Когда вы думаете, то вы мысленно говорите свои мысли? Вопрос важен для меня.

Юлия Маноилова

Иногда, в основном, когда хочу убедить сам себя, что думаю, а на самом деле не хочу этого делать. Настоящие размышления происходят у меня в образах, почти мгновенно.

Юл
Юлия

Да, конечно.

Яна Жданкова

Второе я существует, но в внутри меня, иногда ругаемся!:)

Alsou Alsou

Хотелось бы побольше пояснений для таких вопросов или примеров из жизни. Допустим я что-то вспомнил из прошлого: в моем сознании формируется образ, при этом ключевые моменты этого образа я говорю про себя, пример: "Так, я сегодня заходил в магазин, купил сигареты, пошел на работу и т. д. " можно это провернуть с молноеносной скоростью