Валерия Сизова

Мысли материальны? О чем думаешь, говоришь-то и притягиваешь к себе?

Был случай и не один: есть хотелось, но денег не было... подумал где их взять и тут же увидел кошелек под ногами)
Правда в нем было пару сотен, но на еду хватило)

Андрей Соколиков

Такого не замечала, а вот что твои мысли впитываются окружением, это есть.

Людмила Ивчик

Да. Любые мысли когда-нибудь материализуются. Все, что ты видишь вокруг себя когда-то было просто мыслью..

Галина Непокрытова

да, о чем мысли - то и притягивается, не важно хочешь этого или нет

Оксана Гагарина

я всё время о нём думаю, а он даже не звонит....

Валерий Мигунов

Да притягиваешь, но не всегда, а только если это способствует развитию.
Всё в мире - энергии Святого Духа. Всё взаимосвязано. Агрессия или Любовь к чему либо - одновременно и ко всему (к себе).

Ни
Николай

Мысли материальны... но нужно знать принцип их материализации...

Даниял Маккаев

То что можешь допустить в голове. А если закажешь миллион он к тебе под ноги не свалится)

Олеся Васильченко

так всегда было и будет