Trancer Trancer

Все говорят о том что мысль материальна

А у меня ничего не происходит того что я хочу и представляю (по всем правилам этого закона)
Это бред всё,да? Или у кого-то по-другому?

Екатерина Коршина

Одних мыслей маловато для исполнения желаний, нужно ещё научиться вырабатывать намерение.

Adilet Kasymov

В первую очередь нужна ВЕРА. Если вы сомневаетесь - чему удивляться, что ничего не получается?

Екатерина Семирова

Мысль - это информация. Для ее хранения, обработки, передачи нужны материальные средства. Информация не может существовать отдельно от материи, так же как и время.

Марина

приведи пример того как ты всё делаешь по всем правилам закона, что бы получить желаемое...

Ирина Заровная

Скажите, а Вы когда письма отправляете, тоже думаете, что они сейчас вот сбудутся, когда письмо ещё в руках и даже не брошено в почтовый ящик?
Тут точно так же. Мало только думать. Нужно правильно думать. Есть разные методики. Согласно некоторым из них нужно наиболее подробно сформулировать, представить и поверить в то, что это действительно так. Согласно другим достаточно хорошо сформулировать, представить как это будет и через что это может прийти к Вам, а потом просто не думать об этом. Есть и другие способы. Но это уже другой вопрос.

Матрос Април

не то хочешь ))

Александр Будылин

да молитесь с верой в душе и прибудет Вам

Pavel Simindeyev

Лучше пробуйте.

Ан
Аня

Вы в смысле воплощения мыслей в реальность? Тут мысль материальна в определённых рамках законов (физических, социальных и т. д. )
Если человек что-то очень хочет, он начинает постепенно идти к этому, но ещё бывает что другие тоже этого хотят, а всего на всех не хватит.

Геннадий Артёмов

отделите котлеты от мух. ) Мысль материальна? Однозначно. Это информация? Да. Носительесть? Да. Какой? Энергия. Ответ- чтобы мысль во-плотилась, повышай затрачиваемую энергию. Лампочка горит только при необходимом напряжении. Береги свою лампочку )))