Мистика, эзотерика
Наши мысли материальны? у кого-нибудь есть опыт?
Многое искренно верующие люди говорят что, им где-то помогла «вера в бога» получается они искренно верили, и каждый день молились! каждый день повторяли ход своих мыслей.... Во время молитвы) может наши мысли материальны? и просто нужно в них искренно верить, и каждый день просто повторять? когда я думаю о плохом, это сбывается! потому-что, я точно бываю уверен в том, что сегодня что-то плохое произойдет! И это сбывается.
Валом такого опыта. Проблема в том что я это слабо контролирую. Люди в целом слабо это контролируют.
Те кто справляется с этим лучше, становятся лидерами. Бизнесменами, политиками, в целом более успешными людьми, А те кто совсем плохо справляются становятся неудачниками, заложниками страхов. Когда мы боимся, мы много думаем о том, чего боимся и тем самым вызываем его существование в нашей жизни.
Что касаемо молитв и веры в светлое будущее, да это способ создать хорошее. Это попытка создать технику которая позволить людям лучше контролировать свою способность создавать и создавать хорошее.
Да, конечно! Вот у меня 5 яхт, 164 дома по миру, 15 высших образований и 20 полетов в космос.
Анара Нурахметова
Вы не правильно поняли
у биоробота нет своих мыслей милый . чужой ум и его инструмент язык вовсе не твой он лишь инструмент управления тобой
Didara Koptleuova
под языком мы имели в виду РАСГОВОР
каждый из людей, хоть раз сталкивался с таким явлением, как ощущение пристального взгляда в спину. кто то направляет в вашу сторону "поток" внимания. и вы его ощущаете.
энергия течет, куда внимание влечет.
а в этом мире все –энергия. от мысли до камня.
энергия течет, куда внимание влечет.
Мысли материальны, но не в том смысле.
Это поток ионов
сколько же ещё в мире малограмотных и психически больных, верящих в материальность мыслей и в небесных педерастобумбарашек!
Статистика, сбывшихся событий, о которых думали и о которых даже не думали, ОДИНАКОВА!
Анара Нурахметова
Я не сказал что верю, это просто предположение) теория!
Надо учиться жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, создавать пользу и радость Людям и Себе, не блудить, не создавать измены в Семьях, не воровать, не грабить, не убивать Людей.
Анара Нурахметова
И почему бог создал такую агрессивную природу? все друг-друга жрут....
Marta Ezerskaia
Чтобы разблокировать Систему, то необходимо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Надо разблокировать Систему.
СИЛЬНЫЕ И РАЗУМНЫЕ СПОСОБНЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Надо разблокировать Систему.
Marta Ezerskaia
На этом участке Вселенной была АВАРИЯ! Был БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ. Перед Своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Чтобы разблокировать Систему, то для этого необходимо научиться разумно походить уровни проверочного пситеррора.
Перед тем как построить дом, я его четко видела. И так было не один раз.
видимо материальны раз сбываеются,было такое у меня и не один раз