Мистика, эзотерика

правда ли, что мысли материальны? как вы считаете, мысли материальны или нет? И почему?

Несомненно материальны . Только очень низкий уровень энергий, и надо большой промежуток времени, что бы заметить их влияние на весь окружающий мир .
П=
Паинъка... =_=
Лучший ответ
Да, мысли материальны. Они ведь способны двигать материальную стрелочку энцефалографа. Мысли - это электрические импульсы напряжением 2-3 милливольта. Этой силы достаточно, чтобы поднять, например, крыло мухи - значит, эта сила материальна!
да. потому.
Катя Котова
Мысль есть энергия. Энергии - материальны, даже если мы их не видим.
Матнриальны, ведь работая с пациентом руки ничего не лают. А вот в исцелении мысль самая главная. Мысль может исцелить, но так же мысль может и убить. И не имеет значения верит человек целителю или нет главное вера целителя. А она зависит от сознания. И если у целителя на первом месте деньги то и результат будет никакой. При лечении больных важно сосредоточенно думать качественно создавая мысль исцеления
иногда я мысленно матерюсь-и тогда они-"материальны".
Мысль будет материальна только если её нужда заставит. Мысли меняют внешность, черты характера и т. д. и не оставляют время думать, всё думают за тебя.
да материальны.
потому что это энергия, а энергия, это та же материя но с меньшей плотностью.
мысли формируют наш материальный мир, наше бытие.
Неправда. Мысли не материальны. Мы можем думать о чём угодно, даже предчувствовать.
Заблуждение думать, что мы подумали то и сталось. значит мысль материализовалась.
Предчувствие - это уже известная информация того, что будет.
Мы предчувствуем, подумали об этом, затем всё исполнилось.
я в тебя верю... материализуй мне чё нибудь закусить, а то жена ещё не пришла, а мне лень готовить...)))
Материальны, но в другом смысле
=============================
Мысли это беспроводной телефон, только радиоприёмники у нас испорчены порочными привычками.
Оксана Ккк
Нихера. Если бы это было правдой, умершие бы воскресли, в руках у бедных появилась бы еда, а люди которые далеко, сейчас были бы рядом. Бред всё это
да) и это легко доказуемо)