Мистика, эзотерика
как вы считаете, мысль материальна? может ли она влиять на события?
к примру, когда подумаешь, что сейчас что-то случится, - и случается в точности так, как ты подумала. или в жизи события, или даже ходы пртивника в компьютерной игре, как у меня сейчас
да. мысль материальна (ее материя очень высоковибрационна, т. е. очень тонкая) . Она магнетична - притягивает такие же мысли из пространства (негативные мысли притягивают негатив, позитивные - позитив) ; она светится - в ауре видно качество мышления; она загромождает или очищает пространство. Например в больницах или на базаре тяжелая атмосфера, человек быстро там устает. Почему? потому что в первом месте преобладают мысли уныния и о болезнях, недугах разных, а во втором месте (на базаре) много хаотических мыслей, злых, раздраженных.. . А в хорошем музее, например, мысли светлые, там хорошая атмосфера.. .
В основе всех человеческих действий, стремлений лежит мысль. Мысль определяет нашу судьбу и наше будущее. Поэтому каждый человек ответственен за свое мышление и перед самим собой, и перед человечеством.
Duwa Krasivaya
Плохие или хорошие мысли,скапливаясь образуют эгрегор,который в некоторой степени может влиять на события в твоей жизни.
Название МЫСЛЕФОРМА происходит от двух слов МЫСЛЬ, ФОРМА, то есть конкретная мысль, зримый образ. Производимая мысль всегда производит двойной эффект: - излучаемые колебания (затухают, пропорционально от источника, но как и всякие колебания стремятся воспроизводить себя, поэтому, воздействуя на другое ментальное тело, стремятся возбудить в нём их собственный темп движения. Не стоит однако путать: излучаемые колебания переносят характер мысли, а не её объект.
Мысль, порожденная человеком – это волна, воздействующая как на самого человека, так и на внешнее пространство, непрерывна и бесконечна по своей природе. Если она постоянно поддерживается одной и той же мыслью человека, то она может распространиться на всю Вселенную. Вот почему важно развивать в себе осознанное мышление. Уже в древности эзотерики прекрасно понимали, что в процессе мышления происходят явления, далеко выходящие за рамки четырехмерного представления об этом мире. Они знали, что процессом мышления необходимо строго управлять, иначе это может привести к непредсказуемым последствиям.
Может и чья мысль сильнее тот и вершит реальность.
Мысль не материальна, она вид материи!
А материи всегда изменяют друг друга.
Дальше сама.. .
Удачи!
А материи всегда изменяют друг друга.
Дальше сама.. .
Удачи!
Так.... а что ж ещё влияет на события?
Очень материальная
напешите на двух бумагах
на первой
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
на другой
Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ
и дайти почитать и вы увидете сами как мысли работают
вас окружает мир придметов материлизованых из ума
оглянитесь))))
напешите на двух бумагах
на первой
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
на другой
Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ
оглянитесь))))
Не знаю, Лар.. .
Я не верю в материальность мыслей.. .
Хотя иногда очень бы хотелось.
Можно сколь угодно представлять горчицу халвой, слаще от этого она не станет....
Я не верю в материальность мыслей.. .
Хотя иногда очень бы хотелось.
Юляша Никоровская
Вы это отрицаете-вот причина вы не готовы не пришло ваше время.
Мысль конечно же может влиять на события. Но это не значит, что сама мысль материальна.
почитайте клизовского основа миропонимания новой эпохи. о мысли.
мысль материальна, хотите чтобы не было войны и вы идёте на демонстрацию_она будет! Закон притяжения собрал весь гнев в энергию и она убьёт.
хотите чтобы был мир на земле и вы не идете на демонстрацию но в душе очень берёжете это желание мир сохраниься. -энергия собралась и ушла вбанк, а демонстранты собрали положительные эмоции и он ушёл в банк желаний и мир будет. Влиять на собития может и влияет.
Это банальные совпадения. Мысль влияет на события в той мере, в какой она влияет на действия, которые в свою очередь влияют на события. Действия обычно опускаются. Подразумевается, что и так понятно, что моя мысль не может дать вам по башке, пока я сам не приду и не дам :))))))))))) вы согласны?
Гончарова Елена
За вас могут дать по башке другие.
Елена Шейбак
я не в этом смысле имею в виду. а в смысле повлиять на ситуацию в жизни. но это тоже можно сделать - есть такая возможность для одаренных. а сказать мысль очень даже может. и заставить может, если заставить того, кто ментально слабее
это скорее всего не материализация мысли, а телепатия ты читаешь мысли противника
Елена Шейбак
какие мысли - это же не человек по ту сторону экрана, я имею в виду просто монстра, которого надо убить. у него могут быть мысли? если я подумаю, что надо от него увернуться или блокировать удар (игра "легенда" в моем мире), через раз так и получается. ли что он увернется
Елена Шейбак
а если речь идет о ситуациях в жизни? когда я подумаю что-то, а потом это происходит, и я могу сказать "я так и знала, что это произойдет". так было со смертью моей бабушки. это уже не телепатия
еще как материальна! Это естественный процесс, ничего фантастичного.