Алёна Колесникова

Материальность мыслей. Что Вы думаете по этому поводу?

Анастасия Анисимова

Делать нех мне в выходные..

Инна Богомолова

Мысль материальна.. . грубый пример.. . сначала проект, потом строится дом...

Олеся Чунихина

Что тут думать. Думай не думай, факты от этого не меняются 🙂 Мысли - материальны. Настолько же, насколько материальны, например, значения переменных в программе, которая сейчас выполняется на твоем компьютере. Импульсы электрические бегают, вот и все. "Материальность" их измеряется милливаттами. Крылышко мухи можно поднять таким усилием. А что - разве это не материальность?

Вадим Царев

Отношусь со скепсисом

Наталья Мазаева

еще не проверяли

Азат

мне кажется, что ты сейчас влюбишься в мою фотографию. Но не обольщайся, фото давно уже не соответствует оригиналу

Spartak Bghjn

Думаю, пока мы думаем, можем заменить тутового шелкопряда.

Наталья Рассказова

Кроме материи в мире ничего больше не существует, отталкиваясь от этого, я думаю что все мысли материальны, а материализация образов этих мыслей зависит от силы этих мыслей (сюда же входит то, насколько мысль яркая и продуманная) и взаимосогласованности их со всем миром.

Ол
Ольга

Я уверен, что в нескольких ситуациях в моей жизни мысли скажем так материализовались в частности в реальный предмет, но при очень определенных обстоятельствах. Я по другому эти случаи объяснить не могу.