Сергей

как думаете МЫСЛЬ материальна?

Кр
Кристина

...Я не думаю - Я ЗНАЮ что ВСЁ что имеет волновую структуру (ЭНЕРГИЮ) - материально... ДОКАЗАННО: каких сторон не посмотри на ВСЁ что есть в этом мире - ВСЁ имеет излучает энергетические волны...

Наталья Сухова

Всё есть материя в той или иной степени проявления...

M*
Mari ***

Определенно, ДА!

Qahramon Turaqulov

Если мысль - материальна, то обязаны быть материальными и ее продукты. Например - иллюзия. При таком раскладе можно, к примеру, определенно заявить, что Бог - существует в форме представления любой религиозной конфессии.

Stasevich Parketisto

Перевоплотима

Ирина

она воплотима а значит да

Сергей Боровик

мысль есть мысль, т. е. токовая посылка (импульс) в нервных окончаниях головного мозга, но вот предчуствие того, что случится в ближайшем будущем это вполне реально, некоторые путают эти два понятия.

Андрей

Сама мысль нематериальна, но при определенных условиях может материализоваться, но это будет уже не мысль, а материализованное что-то.

Елена Бельчикова

Ещё как материальна

Александр Питч

мысль и материя это разные фотмы единого.

Надежда Ткачева

в человеческом теле все функции материальные-нет ментальных, стало быть и мысли тоже. Просто когда вы думаете сокращение мышц настолько мало, что вы не можете этого заметить.