Николай Николаевич

Мечты сбываются или нет? Мысль материальна или нет? Поясните, пожалуйста, Ваш ответ. Если мысль материальна и постоянно

думаешь, о том, о чем мечтаешь, то почему порой и самые заветные мечты не воплощаются в реальность? (
Что Вы думаете о Трансерфинге реальности?

Егор Дашев

а что есть материя?
энергия-это материя?

Александр Shulbert

не знаю но я скажу что я мечтала о крутой тачке через два года я ее купил правда не ту модель что хотел но ни чем не хуже мечтал о красивой девушке я ее нашел сейчас о квартире в столице мечтаю посмотрим материальна или нет

Ksю Анатоlьevна

1. мечта сбудется, если ее сбывать.
2. мысль материальна для того, кто ее думает.

3. трансерфинг - забавный взгляд на мир, но, как обычно не полный. Полезно почитать для гибкости сознания. А то у многих оно деревянное :)). в прямом и переносном...

Иван

Сама мысль не материальна, но влияет на материальные события.

Vadim Rusov

если мысль передаётся ( а она передаётся) то она материальна это не значит что мысль обязана сбываться. Мысль это поток реальной уловимой информации, а информация материальна.

Алексей Сидоров

Мечты бывает сбываются. Мысль до воплощения в материи не материальна.
Для воплощения мечты, нужно приложить усилие, труд. Мечта это как бы эскиз, который необходимо для завершения картины, дорисовать.

Марина Першина

думаю всё реализуетса со временем тока с учётом условий в которых мы существуем

Залина Красова

в мире всё материально!
В мире нет ничего, кроме движущейся материи!

Анастасия Пластинина

Если мечта не типа "превратиться в русалку" или типа такого бреда, то сбудется если приложить для этого усилие. Само ничего не приходит нужного, нужно самим пытаться что то сделать, чтоб она сбылась