Александр Горбачев

Сбываются ли ваши мечты? А у вас мечты сбываются? У меня никогда.. . Ну или оочень оочень редко.

Ульяна Новикова

планы да а мечты нет

Аня Царькова

бывает сбываются, но тогда когда уже пофиг

Юлия Фёдорова

Однажды, обстоятельства меня закинули в глухую местность, где я повстречал старого шамана, который открыл мне секрет того, что нужно сделать, что бы все мечты и фантазии сбывались, при этом старик с ухмылкой намекнул мне, что даже самые сокровенные фантазии обернутся реальностью, если только они не будут нести вред окружающим. дак вот, познав все секреты я с ним попрощался.

ах да, самое главное забыл, тебе я этот секрет не открою.

Паша Гордеев

У меня сбываются, и надеюсь, сбудутся ещё. Просто нужно очень-очень хотеть.