Лёньчик Пирожков

Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются… Вам всего — всегда мало?

Бахманёр Талипжанов

мне всегда хочется ..еще больше..

Ainash

Мои не сбываются.

Рамай

К сожалению, мои не сбываются

Димон

все о чем я думаю сбывается. . только порой я думаю о том чего я не хочу. . мысли материальны. . есть фильм Секрет называется. . я верю в это.

Виктория Андреева

Моя мечта только за деньги сбудется. Дорого стоит.

Lubov

Сбываются не мечты, а пожелания на будущее. Настоящие мечты потому и мечты что не осуществимы.