Алексей Поляруш

Ваши мечты на ответах сбывались когда-нибудь?

Помнится, года четыре назад обратила внимание, что на проекте есть люди, кторые отвечают и задают свои вопросы, находясь далеко от России: кто-то из Испании, кто-то из Германии.. . И мне тогда так захотелось так же, не туристом, а жителем другой страны, посидеть в Ответах и поотвечать на вопросы из России.. . Тогда думала, что это нереально. И вот, сейчас - вуаля)) ) За окном океан, пальмы и пока ещё лето.
А как с вашими мечтами? Были какие-то, связанные с "ответами"?

Та
Татьяна

Я как-то не мечтала ни о чем на ответах)) )
В реале надо чтобы мечты сбывались, а не тут)) )
А если кто-то будет мечтать, чтобы их закрыли, то тоже сбудется что ли))))))

Натусик

Я живу где за окном океан, пальмы и всю жизнь жара.... но я мечтала о другом найти друга чтобы поехать в гости к ней и наслаждаться снегом и зимой.... нашла друга поехала к ней в гости все было прекрасно но в итоге мы расстались.... Я толком не поняла что между нами произошло.... мне так иногда ее не хватает.... она жила в МОСКВЕ....

Сергей

Нет. Я и по жизни не завистливая, а на ответах и подавно.
Заграницу на пмж не хочу. А чему тут еще позавидовать?

Вот... в очередной раз убеждаюсь.. надо менять отношение к жизни.
Надо... надо хоть чему-то позавидовать) )
И что-то захотеть, наконец-то... )

Урра. . придумала чего хочу!!!)))) )
Я это у кого-то в другой соц сети подглядела.. .
теперь буду хотеть... вдруг материализуется.
Спасибо за совет)))))

Екатерина

Я тож помню... как сидела в загранице за компом.... Кругом непонятная речь, а на моей страничке по-русски написано!... Как дома будто!... И набираю русский текст латиницей!...) Ну нет там клавы с русским алфавитом!...)))))))))))

Ма
Мария

Мои мечты от Ответов не зависят: -) Насчет пальм советую помалкивать, а то вас объявят предателем и изменником родины, тут с такими разговор короткий, а если муж иностранец та и вовсе "насосала" 🙂 Радуйтесь тихонько 🙂

Юл
Юлия

только намеками. А вот когда сбудется, буду рассуждать как и вы. Но так далеко я точно не хочу. А поближе.... Все может быть.... И конечно увы, с ответами это не связано. Просто надо ставить перед собой реальные цели, а не достижимые....

Яночка

Я очень за Вас рада.
Но мои мечты с Ответами ну никак не связаны.

Ya
Yaroslava

Не мечтательная "ни разу". Тем более на виртуальных "Ответах". ))