Юрий Чудаев

Ваши мечты в жизни сбываются, или ленились в институте?)

Деловые связи с неба не падают)

Ол
Олег

с пяти лет хотела быть врачом, поступила в мед, закончила, работаю.
хотела интересных знакомств - уже 2 года общаюсь с самым эпичным человеком в окружении.
сейчас хочу на ф1 в 15 поехать - ищу дополнительную работу)
наверное главное все же не быть ленивой жопой и правильно выбирать цели в жизни.
спасибо за вопрос)

Елена Соскова

все складывается гораздо лучше. В инсте ленился 🙂

Виктор

Насколько мне известно это не связано.
Истории про то как люди сами делают себе имя уже устарели.
Все упирается в связи или в определенные случаи.

Андрей Кравченко

Я универ из-за любви бросил))) Ща бы зарабатывал минимум 300 000 рублей!)