Zha

Мечты сбываются? и как их правильно загадывать?

Ви
Виктория

Мечты сбываются, когда много трудишься! А чтобы они сбывались, загадывать нужно реальные желания!

Вячеслав Морозов

Самое важное знать, что мысль МАТЕРИАЛЬНА, так что мечтай. . мечтай. . и все сбудется !!!

Вадим Евсеев

конечно сбываются. .
и надо говорить не.. я хочу. .
а.. я желаю..

Владимир Куварин

Николай ЗАБОЛОЦКИЙ

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони её от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды.
Держи лентяйку в чёрном теле
И не снимай с неё узды!
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвёт.

А ты хватай её за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
1958 год.
Ничего лучшего, сказать невозможно! Всего Хорошего!

Татьяна Сидорина

Ставят перед собой цели и передвигают ножками к ним. А мечтать и загадывать бесполезно.

Супер

В "Золотую минутку суток" каждый день.
Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.

Сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.

Алексей Рубан

Сбывшееся желание может принести с собой то, что перечекрнёт весь его смысл. Бойся прямо загадывать. За всё надо платить.