Прочие развлечения
Каждый год желания загадываете и сбывалось? Ну,хоть разок?!
Загадываю сразу 10, хоть одно точно сбудеться! )))
Оч сильный способ: на крещенье 19 янв идете к проруби ночью набираете воды. умываетесь, загадываете желание, садитесь задом -наперед на кочергу и таким образом бежите домой не с кем не останавливаясь и не разговаривая. пока в дом не зайдешь. Слабо попробовать?
На меня обычно смотрят как на больную, когда я жгу бумажку с желанием и кидаю ее в шампанское, но... желания сбываются. Однажды написала, что хочу выиграть в лотерею какую-то сумму, в лотерею не выиграла, зато нашла отличную работу, благодаря которой заработала даже больше. Последнее желание было вообще из разряда фантастики, но и оно сбылось. Причем начало сбываться уже на 14 й день. Наверное это чушь с бумажками, наверное действительно важно очень хотеть чего-то. Будьте осторожны с желаниями-они могут сбыться. Так что формулируйте правильно, все до мелочей. С Новым годом!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
да.. .
мои друзья обычно уезжают к стареньким родителям на новый год
2 года назад я загадала такое желание: хочу хоть раз встретить новый год в компании друзей
что удивительно, в прошлом году (на новый год) на пол пути к родителям у них сломалась машина, а в кафе на той же улице сидела я. ну в общем новый год мы справляли вместе!
Мы на Рождество гадали на воске и все что увидали сбылось!
Да!!!! так что БОЙТЕСЬ своих желаний - они сбываются!!!!
Да, загадала- и оно сбылось. Хотя теперь совершенно не радует.
в том году да! через 24 дня!
Чё та не помню- загадываешь а потом забываешь. Может и сбывается что-то
когда это было очевдно что желание сбудется то я и загадывала, а сейчас что то не сбываются...