Прочие развлечения

А вы каждый год отмечаете свой День Рождения?

Нikиta Cool
Ну да! Только каждый год по разному получается - когда то тихо и спокойно а бывает на неделю отмечаем!!!!
Julia Borisova
Лучший ответ
Не отмечаю с 33 лет.
Грустный праздник.
Но поздравления по всем видам связи принимаю. =)
Коньячка могу с женой выпить вечером.
Отмечаю только юбилейные даты (40не справляла, говорили-примета плохая) . Скоро (через три года) будет 55. Праздновать буду в другой стране (если доживу) . Посмотрим, как в Сербии это происходит?
А К
конечно, ведь мне никогда больше не будет 21,22,23 и т. д.
после 30 перестала отмечать.... с семьей шашлыки вечером делаем.. . все тихо-спокойно.... по-домашнему...
Виталик Мячин
Последние два года не отмечал
Максим Малов
Каждый божий год отмечаю!
Sergiy Zakrevskiy
да! Что бы не произошло!
да
Конечно каждый
Каждый год отмечаю день рождение не я, а мои родители (((
Сергей Дуплий
Громко отмечаю только крупные даты, а так в кругу семьи- чай, тортик.
У меня не удачный День рождения. Он у меня 3января. После Нового года все еще сытые и пьяные и ни у кого уже нет денег. И как правило, никто и не хочет уже никакого застолья. Вот так и сижу на День рождения одна.
до 25 отмечала а теперь нехочется совсем
Мой день рождения попадает в пост поэтому не часто отмечаю
Я праздную с тех пор как родилась, мама меня родила в свой день рождения 23 мая!
Лариса Sg