Прочие развлечения
Вы любите отмечать день рождения? И есть ли те кто не любит, почему?
Вот я, например не то чтобы не люблю день своего рождения, но мне бывает грустно, какая-то тоска наступает хотя мне всего 23. Подводишь итог: этого не сделала,того не успела, эта возможность упущена, тот поезд уже ушел..У Вас такое было?
1. Не говори глупостей! Какой итог в 23 года? ! Зачем так рассуждать? Было бы 50-60 - и ты бы думала: этого не сделала, того не успела, тогда ещё понятно. У тебя вся жизнь впереди. Не все же сразу успеть сделать за неделю.
2. А так, день рождения свой тоже не очень. Потому что заранее планируешь, что и как, настроение хорошее. А когда наступает этот день, обязательно найдется кто-нибудь, кто с утра тебе уже испортит всё настроение. И весь день испорчен и ничего уже неохота. :)
Бермет Курманбекова
Спасибо, ну уже скоро 24))
Бермет Курманбекова
Спасибо, ну уже скоро 24))
Бермет Курманбекова
я иммела в виду итог за прошедший год))
я терпеть не могу своё день рождение! !
а сериал незнаю:)
Я редко отмечаю свой День Рождения, очень часто просто в семейной обстановке) ) В этот день испытываешь приятное чувтсво, радостное настроени!!) ) Но вместе с тем, меня часто посещает некое чувство опустошенности от ушедшего времени, хочется вернуться обратно и сделать что-то по-другому, исправить свои ошибки... увы... время не вернуть... поэтому надо идти вперед и получать от жини максимум удовольствия, радости, оглядываясь назад, вспоминать приятные моменты:) ) "Радоваться жизни никогда не рано. Рано бывает грустить". (Леонид Крайнев-Рытов)
Бермет Курманбекова
Я тоже раз в 5 лет бы отмечала только))
Свой не люблю а чужие если компания хорошая то тогда да)))
Бермет Курманбекова
Это ты правильно говоришь))
В 23 грустить еще рановато. Впереди все, и многое, только в Ваших руках возможность или невозможность, шаг или просто попытка. Именно становясь старше понимаешь, как важно было то чего ты не сделал....
Не люблю из-за чисто практической стороны: организация торжества.
а я люблю днюхи!! ! составляю культур програм и пошел по списку!! !
а тот кто на писал "а на др без этого, как понимаете, не обойтись. " у того тупое представление об этом празднике лично я уже 6 дней рождений не пью по крайней мере не напиваюсь также поступают и гости
Я не люблю отмечать дни рождения только по одной причине, категорически против употребления спиртного в больших дозах. а на др без этого, как понимаете, не обойтись. поэтому я беру билет в кино и сам с собой праздную
Бермет Курманбекова
Согласна, я тоже против употребления спиртного в больших дозах, в прошлом году я тоже пошла в кинотеатр, чтобы никто меня не доставал))
я вообще не очень люблю праздники.