Прочие развлечения

Есть ли тут люди, которые не любят свой День рождения? Бывает ли ощущение, что хочется исчезнуть в этот день?

есть такие .это я
Александр Савичев
Лучший ответ
Куда исчезнуть? Зачем исчезнуть? Обожаю свой Д. Р.! Поздравления, поцелуи, подарки, любимая уточка в медовом соусе! Праздников не так много в жизни. Их надо беречь!
не люблю день рождения. именно в этот день можно понять насколько ты никому не нужен.. .
Feruza. .....
да... очень хочется.. .
может быть осознание того, что волшебник не прилетит в голубом вертолёте, кино бесплатно не покажет, и эскимо не оставит....
Kar Ula
Да, это я.. . всё ближе и ближе, ящик с бахромой...
я тоже последние годы не люблю день рожденья. Как то раз с мужем и сыном сбежали в этот день в город. Ели в хорошем кафе. гуляли по городу, ходили в кино. Мне запомнилось и понравилось. А друзья-знакомые разобиделись, что не стала париться у плиты, кормить-поить их и убирать после застолья. Им хотелось праздника.
я вообще ненавижу свой день рождения. в этом году вообще дерьмо. а не день рождение было. лучше бы вообще его не было
Наиль Ханов
абсолютно согласна, не то что изчезнуть испарится
Если это разовые явления - это ничего, а если постоянное такое состояние (не любить свой день рождения - это очень плохо! или грустно) . Приходят в твой дом родственники, хорошие друзья, любимый мужчина! Это так приятно и тепло на душе! По сути, мы все встречаемся очень редко! (на похоронах и на свадьбах).
Не люблю потому, что годы отсчитывают и наблюдают за старением.
Ан
Еще и я.