Прочие развлечения

Самый офигительный подарок который Вам сделали в День рождения?

Не обязательно самый лучший, именно самммый офигенный, т.е. тот который Вас СИЛЬНО удивил, стал ОЧЧЕНЬ неожиданным...
Самый олдовый подарок был-когда я через 2 дня узнал, что я будующий папа.... это был ояе*уалибабу какой подарок... ваще жЭсть
Ксения Мишина (Мещерякова)
Лучший ответ
выкидной нож с широким и длинным лезвием сделанный из качественной стали...
Сергей Лобик
родили меня :)
вот я удивиля то тогда просто ппц было XD
Emma Kruglova
Припёрли огромную чугунную урну, весящюю около 60 кг ( раньше такие на улицах стояли ), поствили под дверь и сказали, что это тебе пепельница на день рождения!
Коробка бананов!
Много лет назад я проснулся от того, что меня кто то крепко обнял и начал целовать! Открыв глаза я увидел свою маленькую дочь (ей тогда было три года), которая обнимая и целуя меня сказала: "Папочка!!! Я тебя очень сильно люблю!!! С днём рождения"!!!Такого кайфа я больше никогда не испытывал!!!!
Leona Lyuis
подарили пупсиков: мальчика и девочку на 21 год...
Неожиданно ровно в день рождения пришла посылка от знакомого, с которым давным-давно не общалась, с книгой, которой уже около полутора ста лет. Архипа Куинджи. Вся рассыпалась от старости, но я была безумно рада неожиданности и самой книге, ибо люблю старше издания и вобще подобные книги, так как сама художник (:
У меня много было подарков! Сейчас уже и не вспомню! =)=)=)=)
В 12лет обнаружила в день рождения у двери своей квартиры дощечку с выжженым рисунком. Кто подарил - не знаю, но храню до сих пор!