Прочие развлечения

Какой для вас идеальный подарок на день рождения?

Вопрос и к женщинам и к мужчинам. Что любите получать в качестве подарка? А что наоборот не нравится? Как относитесь когда дарят деньги?
Деньги, и я сам решу что себе купить.
Яна Жукова
Лучший ответ
Пришли друзья, накрыли поляну, вспомнили, поржали нажрались. Утром никто ничего не Должен помнитЬ
К деньгам лучше, чем к не заказанному и ,поэтому, ненужному подарку.
Мечта всей жизни - круиз на теплоходе Москва-Астрахань по Волге на 23 дня! 60 лет скоро , а мечта не сбывается:-) Вот бы в подарок путевку на этот круиз. Идеальный подарок для меня:-)
Asema Abilkadirova
Laureorno И с девками! :)
От не близких - конвертик.... или подарочную карту.?От близких - такой, который укажет что они знают мои интересы и нужды, и необязательно ценный по деньгам
Rustam Irgashev
Друзья дарят деньги, муж парфюм или золото, дочка сертификат из магазина косметики-парфюмерии. Всему рада. Племянница комнатный цветок дарила очень красивый. Сестра дарила картину -мне не понравилась так и пролежала в кладовке несколько лет, пока я её сестре не вернула для дачи.
Мне подарки не нужны. А я сам дарю деньги обычно
звучит возможно банально, но мне главное присутствие близких людей на ДР, а не подарки)
Сергей Новиков
Любой подарок, который в тему, да служит длительно.
Оля Дудник
Девок :)
Деньги или вкусный шашлык ну или просто говядина
Деньги, либо же конкретно меня спросить, что я хочу на данный момент. Можно поездку куда-то оплатить на отдых/санаторий
Cm Punk
Дилдо
Деньги