Прочие развлечения
Вы дарили когда-нибудь заранее подарки на День Рожденья?? Почему говорят, заранее лучше не дарить? Вы верите в это?
Дарила, но только в том случае, если не могла подарить вовремя. Например, человек живет в другом городе и появляется возможность с оказией передать подарок. Конечно, не за полгода, а за недельку, дней 10.
Всё предрассудки! Важно дарить:
1. Нужное.
2. Вовремя.
3. С любовью и заботой.
1. Нужное.
2. Вовремя.
3. С любовью и заботой.
Алена Мананкова
Вот именно НУЖНОЕ, а то пишут разный бред интерес не интерес, если вещь в самом деле нужная то ею будут пользоваться постоянно !! А если это безделушка, то без ранцы когда ты эту вещь подарил, она все равно будет не востребована !!)
Так просто интрига теряется и потом подарок может просто оказаться невостребованым лучше в день рождения но он точно будет в какойто мере самым лучшим
Первое соображение по этому поводу связано с несуразностью поступка. https://fishki.net/3101652-pochemu-ne-stoit-prepodnosity-podarki-zaranee.html
Зачем преподносить подарок человеку, который, так сказать, еще не родился?
Вот «появится» на свет, тогда и заслужит презент. А пока пусть пребывает в режиме ожидания.
По поводу преждевременных подарков существует масса суеверий.
Например, считается, что не стоит так поступать, чтобы не привлечь к событию много внимания и негатива со стороны завистников.
Особенно если у человека есть враги или недоброжелатели, которые только рады ухватиться за любую возможность, чтобы насолить.
Говорят, что на Руси подарок на ДР сопровождался заклинанием, которое защищало новорожденного. А если произнести его заранее, то никакого эффекта от него не будет.
Более того, заклинание услышат темные силы, которые всей толпой слетятся и навредят будущему имениннику. По мнению эзотериков, день рождения закрывает год уходящий и открывает новый в жизни человека.
Все должно происходить своевременно, а если какое-то событие нарушит ход, то оно привлечет негативную энергию, так как Вселенная не любит, когда кто-то нарушает ее порядок. Также существует поверье, что заранее полученный подарок может принести горе и слезы, все новые дела потерпят крах, а имениннику могут грозить проблемы с работой и здоровьем.
В общем, все 33 несчастья из-за одного презента, полученного не в то время.
и дарила и получала, и совсем не верю в эти глупости
Да, правель считают что заранее нельзя дарить подарки, во первых:
-Человеку будет не всегда приятно потому что вы подарили ему подарок раньше дня рождения... Уже просто будет не интерестно.. Во вторых:
-Многие считают что если дарить подарки раньше дня рождения, то это вы типо уже дарите последний подарок не на день рождение а просто что бы человек умер с подарком