Прочие развлечения

Что бы Вы хотели получить в подарок на свой день рождения?

квартиру, норковую шубку, кольцо с бриллантом, путевку на тропические острова.. .

мечты, мечты.. . А если реальные вещи, то я обожаю сладости, и чем больше их, тем лучше. разные шоколадки, конфеты, торты, пирожные, марципаны. хороший зеленый чай тоже был бы кстати (из бутиков) . но я хочу именно хорошие сладости, ручной работы или швейцарские (немецкие, бельгийские) . а то дарят всякие русские "Ассорти", "Раффаэлло", "Коркунов", никакой радости от них нет.
люблю живопись и была бы просто счастлива, если бы мне подарили дорогой альбом про Лувр или Прадо, или посвященный импрессионизму, или любой другой альбом по русской или европейской живописи.

в общем, я была бы рада только действительно дорогим роскошным подаркам, потому что дешевое я и так могу купить себе. а я хочу в подарок то, что я сама купить не могу.
Елена Елена
Лучший ответ
сюрприз
А точно пришлете?
Олег Нашенкин
Серёжа Афанасьев неее....сама лично привезу!
Остров в тёплом море
моя днюха 8 сентября
хочу быть беременной в подарок.
Абонемент на счастливую жизнь!
Cухраб Маликов
а зачем вам список будет большой но 1 хорошие здоровье .
Shokir Jumaev
У ми день рождения через 22 дня.. . Хочу ноутбук получить..
A.
Aidos... ...
Путевочку на море в хороший отель, да дней побольше...
День рождения мой, уже через 8 дней, не успеть. Вообщем, СЧАСТЬЯ!!!!
Серёжа Афанасьев с наступающим, Вас....добра, любви, удачи, исполнения желаний и СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ....
Что-нибудь из косметики Ив Роше и букет роз..