3 вариант)))
Новый 2018 год Я планирую отмечать дома, наедине с собой, в одиночестве, в домашней обстановке, так как жутко не люблю людные компании и часто раздражает шум - привыкла и в одиночестве Новый год отмечать.
Это ничем не хуже, чем с друзьями около главной ёлки отмечать НГ . Тоже, буду смотреть различные новогодние телепередачи и фильмы, загадывать желания и пребывать в Новогоднем настроении :) оно никуда не денется, даже, если отмечаешь НГ в одиночестве.
Так-то даже есть возможность всё обдумать, построить дальнейшие планы на следующий год и отметить
И никакого алкоголя на НГ!
Ещё слишком рано, следовательно, ещё не решила, что пожелаю в подарок к Новому году
Прочие развлечения
Как вы будете отмечать новый год? с семьей, с друзьями, дома, в клубе? что бы хотели получить в подарок?
с мамой и мужем
В подарок хочу чтобы МИР был во всем мире, и победу коммунизма))))
Отмечать буду дома с родителями. Подарки больше люблю дарить, чем получать. Перед новым годом проходят благотворительные акции, по которым можно принести в редакцию какого-либо канала подарки и их передадут в детские дома. В прошлом году участвовала и в этом буду. Это здорово! Дарить кому то счастье - это для меня подарок! ! Давайте все будем!!!!:)
С семьей для начала, после - с близкими друзьями! Соответственно до полуночи у родных, после - в клубе!))) В подарок давно хочется себе дорогие духи или наручные часы эксклюзивной японской сборки))) Мечты...