Прочие развлечения

Где вы будете отмечать новый год?

Новый год я планирую встретить и отметить в кругу близких и родных мне людей, первую половину - буду дома, вторую - на улице.

Я следующий новый год буду праздновать обычным классическим способом: В день перед Новым годом идёт тщательная к нему подготовка, украшается квартира разными новогодними украшениями, готовятся классические новогодние блюда, традиционно, самые разнообразные и захватывающие дух.. Потом до 12 ночи - дома, поздравления президента, бой курантов и самые разные пожелания и поздравления с НГ, после 12 ночи - и до 4 (5) (6) и, иногда, до 7 утра - "гуляние" и веселье под новогодней ёлкой в центре города со своими близкими и друзьями, сплошное удовольствие и хорошее настроение. Новый год, как бы то плохо жизнь не складывалась и каких бы проблем в ней не было, останется самым лучшим и старым праздником для меня и моих близких. Вой зимней метели, красивые новогодние украшения, гирлянды, просмотры интересных новогодних фильмов и телепередач, близкие и друзья и гулянка - это моё в Новый год. И конечно же загадывание самых заветных желаний и создание новогоднего настроения - тоже одни из любимых дел... а потом прекрасные воспоминания остаются на все новогодние каникулы после празднования Нового года, и настроение держится хорошим ещё долго и укрепляется в душе и сердце вера в лучшую и интересную жизнь.

Так и отмечу новый 2018 год и, надеюсь, проведу его отлично!)))
Antfedser .
Лучший ответ
дома!!!! это семейный праздник
Мадина Абдиева
..нa cлyжбe! в нoвoгoднюю нoч я буду зaщищaть cтpaнy koтоpaя тoгo нe зacлyживaeт
Олег Кашута
Либо дома с дочерью, сын в Новый год дежурит на службе, либо поедем к родителям мужа в Ростов.
Очень весело!!!!
Мечты: шикарный ресторан с изысканным меню на горнолыжном курорте Швейцарии. В компании любимого мужчины.
Реалии: встретим дома, потом с детьми пойдем к главной городской елке через весь город, под утро вернемся домой и следующие три дни - только валятся на диване перед телеком и доедать праздничную еду.. .
:-))))
дома... с братом будем играть всю ночь в GERS OF WAR 2...вся Россия будет пить... а мы играть... весело будет... Счастливого нового года!
Там где мне будит хорошо, и с теми с кем приятно
да даже и незнаю наверно в нети одену новогодний колпак послушаю поздравления презедента выпью бокал шампанского и погружусь играть в вов.... вот такой семейный празник
на пляже около Тихого океана))) , потому что живу рядом с ним...