Прочие развлечения
Каково это отмечать новый год в одиночестве ?
У меня все сложилось так что просто не с кем отмечать тут еще как по закону подлости карту заблокировали теперь я еще и без денег как же отметить без денег и друзей родных у меня нет? буду рад смекалистым советам)
Да запросто! Сиди в интернете, в Ответах будут тебе напарники...
у телика
В позапрошлом году прямо 31 декабря рухнула с табуретки, наряжая ёлку. Домой из травмпункта приехала в 8 часов вечера. Конечно, ни о каких гостях не могло быть и речи.
Попросила соседа открыть бутылку вина и под "Дискотеку 80-х" отметила новый год. Мне очень понравилось. В этом году планирую повторить, тем более, во весь рост уже шмякнулась - правда, только хромаю. Но никуда не хочу идти. И никого не хочу звать к себе. Мне с самой собой совсем не скучно. Тем более есть интернет, ТВ, на дисках куча любимых фильмов, телефонная книжка полна телефонных номеров. Всех поздравлю, выпью любимого токайского вина и буду чувствовать себя не хуже, чем в компании.
Безвыходных ситуаций не бывает. В последний момент что-нибудь, да подвернётся. Удачи!!!
отмечал однажды: родителей дома не было (были у деда) А на улице было холодно. Вот и был целую ночь за монитором
И Н Т Е Р Н Е Т, Сок включите музыку а там потом сами решите
Если есть комп и интернет, то нормально. А если нет, то лучше конечно позвать кого-то в гости.
с кем отметишь, с тем его и проведешь
На твоём месте, я бы нашел бы с кем отметить, нашел бы новых знакомых с ними бы и отметил бы
Переоденьтес в Деда Мороза и ходите. Но вместо того, чтобы раздавать конфетки говорите ,,Конфетки или жизнь? "
сходи на площадь
Если ты живешь в Питере то иди на Дворцовую И отмечай там!!!!)))