Прочие развлечения

А вы ещё помните ГДЕ вы отмечали новый год?

И сбывается ли примета : как встретишь новый год, так его и проведешь?
В ресторане с друзьями.
А хотелось бы наедине с любимым, где нить на краю земли в райском уголке.
Серёга Горюнов
Лучший ответ
этот новый год мы провели дома, так что мы ещё помним.
Валерий Баурас
Нет уже- и жизнь такая в тумане как у ежика.
Виталий Дедов
В гостях. В эту же новогоднюю ночь скромно отмечал своё 30-ти летие. Скукота.
Юля Жук
а мы его до сих пор отмечаем
Дома. Вот и снегурочка по дому шастает...
как всегда в кругу семьи
А мне вопще все праздники надоели. На верно только в России столько поводов погулять.
Так что, не лето настаёт?
Настя
Канечна помню... где встретила, там и провожу.
Кирилл Рубцов
конечно помню... главное все праздники путешевствовали по Белоруссии)))
Rihard Barmoleiy
В тайге, в сторожке с друзьями.
Отмечал по традиции с семьёй.. . А хотелось бы конечно многого, но на то они и мечты...
Помню, конечно, дома с мамой. Сок попила и спать ушла
конечно, дома с семьей
пока всё сбывается, я встречала новый год болея, до сих пор всё болею....
Юрий Акимов
Конечно в кругу семьи, ведь Новый год - это семейный праздник.
Aslan Serikkan
С друзьями. К столу прибежал с работы в 23:45.
Было весело)) ) Легли спать часов в 5.
Конечно помню- дома))
ага, дома, хотелось тоже дома!
Ва
Валерий
Помню в клубе с любимой девушкой. Пока не сбывается
Миша Михалаш
Отмечали дома! Было очень здорово! Даже кошка - Симошка с нами отмечала, была снегурочкой!

дома, примета сбывается у меня 60%
Конечно! было круто!!!
верю в эту примету. . и так и получилось в этом году. встречала без мужа. и вот без него живу (((
Adel Djabbarova
да помню. . дома. . потом помню 5 января. . я проснулся охренел и уснул )
Сергей Сергей
дома, с семьей, семья это святое
дома
трудно тако забыть - дома были )))
Натали Natalia
Я этот Новый год не забуду, наверное никогда! Встретили хорошо, пришли с женой домой, выспались, занялись сексом, потом решили попить шампанского.... Выпили, что было дома.... пошли в гости за добавкой.... Там начали ругаться, пришли домой - продолжили.... А 7 января я ушел от нее.... Вот такой вот Новый год!
Айжаныл Баева
я дома
Дома конечно...
Леха Ермаков
Помню!!!! Примета пока не знаю, не год же прошёл после отмечания.... от части ДА!
А хотела бы встретить на каких-нибудь островах в Тихом океане.
Рома Егорихин
Сначала хотелось бы знать-какой?
А если серьезно, то каждый новый год не забывается.
Каждый год встречаем праздник под елкой, -хотелось бы попробовать встретить под пальмой или баобабом -пока никак не получается.
Руслан Дятлик
а Новый Год - это домашний праздник !
Конечно, Дома!
помню где, но не помню как!
Помним! В клубе ночном! Но фраза "как встретишь новый год, так его и проведешь? " не так уж повлияла! В том гаду чаще там бывал, чем в этом!
Всё помню! И примета эта не сбывается!
Ирина Кулик
Уже забыл как страшный сон!
Да, помню - дома это было, в кругу семьи. Пока еще рано говорить о том, как встретишь, таки проведешь. Хотя бы в августе спросите. Отвечу!!!
Ренат Св
так и есть: как встретишь, так и проведешь (ну не буквально конечно) . я уже лет 10 помню как новый год встречаю
Помню! 31 декабря по традиции встретила с родителями, а потом с друзьями до 6 утра гуляли. А 1 января пошла к брату играть в лото на желания и напилась до чертиков, но не проиграла. Было весело!
Igor Sokolov
помню, хотя не очень помню где я был, но начинал дома у друга...
Конечно помню, т. к. была дома. а встретить хотелось бы где-нибудь в теплых странах.
дома со своей семьей
отмечал на квартире в кругу друзей
На финальной стадии в реанимации.
Но было весело!

С тех пор в реанимации не был - примета не работает.

Следующий НГ - в морге!
Ну, да, помню как с друзьями отрывались на Сейшелах! А по поводу, как встретишь, так и проведешь? А вопрос, а если ничего не помнишь, помню, что были на Сешелах, а что там делали и подробности там всякие уже тяжееелеее!!!
Lera Strekalovskay
ну нет не помню!!!