Прочие развлечения
ТЕМ кто Встречал когдалибо Новый Год в Одиночестве!
Если хоть однажды Вы встречали Новый Год в Одиночестве, расскажите как прошёл после весь год?работает ли здесь выражение"как Новый год Встретишь так его и проведёшь" ?
Встречал. И в Новом году встретил свою будущую жену, с которой прожил уже 29 лет
к сожалению сбывается
Главное чтобы даже в одиночестве встретила Новый Год с позитивом. Тогда год будет хорошим.
Все не помню, но курьезы были.
я лежал в больничке и был один, зато потом весь год ваще не болел....
Обычно прошел, как предыдущий и последующий, без особых потрясений. Именно КАК Новый год Встретишь так его и проведёшь, а не с кем. Ну не ревете же вы в новогоднюю ночь, даже если и в гордом одиночестве сидите.
Встречала однажды вместе с дочкой в возрасте 2 лет. Она, естественно, спала, а я смотрела тетевизор и от неего делать, делала чак-чак. В том году я развелась с мужем, но с Новым годом это не связываю. потому что всё к этому шло.
Последние три года НГ исключительно на работе и в одиночестве. В этом году решил прервать традицию. Мучаюсь сомнениями - стоит ли? После праздников напишу, что из этого вышло. А ещё встречал НГ в лесу под ёлкой у костра. Ерунда эти все приметы. Сбываются приметы в которые мы сами верим.
Елена Шемет
Спасибочки! буду ждать вашего рассказа!!!!
Отмечала в гордом одиночестве на работе, но весь год нисколечки одиноким не был.
Если в это веришь, то да, так и будет
Совсем в одиночестве не встречал, но заметил что с кем встречаешь, с тем весь год чаще видишся!
Ни разу такого не было но в принципе не вижу в этом чего то такого особо трагического. . И тем более твоя личная жизнь никак не зависит от от количества и/или наличия тех с кем нг встретишь. так что расслабься))