Прочие развлечения

Кто, что слышал, как надо встречать этот Новый год, год Быка (что одеть, что есть, что можно и что нельзя?)

)
Как встречать 2009 год
В чём встретить Новый 2009 год? В чем угодно, лишь бы не красного цвета! Если Вы, конечно, не желаете навлечь на себя гнев покровителя 2009 года Быка по восточному гороскопу.

Встречать Новый 2009 год желательно в удобной и практичной одежде из натуральных тканей и неярких, приглушённых цветов. Лучшие цвета для встречи Нового 2009 года Быка — естественные, натуральные цвета. Для женщин подойдут платья всех оттенков коричневого, жёлтого и зелёного цветов. Мужчинам рекомендуется встречать Новый 2009 год Быка в удобных тёмных черных или коричневых брюках, можно в обычных синих джинсах, и в комфортных однотонных или в клетку, рубашках, свитерах, джемперах. Главное — одежда должна быть чистой и нравиться Вам. Выбирая между красивым, но нелюбимым одеянием, но затасканной и такой любой одеждой, в год Быка лучше отдать предпочтение тому наряду, к которому лежит душа. Украшать одежду (лучше, если она будет новой) , тоже нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы.
Для Быка, Новый год - это семейный праздник, поэтому лучше всего встречать его дома по старинным традициям, не забывая отдать дань уважения представителям старшего поколения.

Новогоднее меню нужно разработать с особой тщательностью, мелкие недочёты расстроят Быка. При выборе блюд отдавайте предпочтение уже опробованным рецептам, доведя их до совершенства. Стол должен выглядеть торжественно и богато. Особое внимание следует уделить закускам, салатам и фруктам. Не забудьте украсить всё свежей зеленью. На столе должна преобладать растительная пища и рыба, с мясом нужно поосторожней и уж точно - никакой говядины!

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные и необходимые, которыми будут дорожить, а не выбросят, как ненужные безделушки. Это могут быть бизнес-аксессуары (визитница, набор письменных принадлежностей, ежедневник и другое) или предметы домашнего интерьера (красивое пастельное белье, дорогая посуда, керамическая копилка, настенные часы) . И конечно же, в каждом доме в этом году должен быть символ Быка, ведь это залог процветания и достатка на весь год.

Чтобы Земляной Бык покровительствовал вам в 2009 году, на новогоднем празднике в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый, черный, зеленый и все оттенки желтого цвета. И уж точно, забудьте про красный цвет!

Ну, а главное - это отличное настроение, веселая компания и ощущение настоящего праздника. Бык - символ 2009 года, обязательно оценит ваши старания по подготовке праздника и принесет Вам счастье и удачу в наступающем году!
Владимир Шиханов
Лучший ответ
кушать надо только бычий пенис.... и будет вам щастье
Надевай рога-не ошибёшься!
встречай в красном-быки на красное))))))