Прочие развлечения
где вы будете встречать Новый Год? вы уже думали об этом? или уже точно знаете?
p.s: обычно как встречаете? встреча какого была самый запоминающейся?
в течении последних 10 лет - только Мулен-Руж в Париже....
обычно я это решаю в ноябре и на растущей Луне
:)
есть время
запомнилось: в детстве - в Питере и в юности - в Павловске
потом был Новый Год в Заполярье, под северным сиянием
а в последние годы: в Германии, в США, в Швеции
и только 2001 я встречала дома и одна - так вышло
:)
есть время
пока незнаю.
Как всегда со своей женой в гостях но чаще дома это так хорошо Запомнился как однажды омпанией шли через весь город что б у друзей выпить по рюмке водки и обратно домой пешком через весь город утром возратиться домой хотя дома было много выпить стой поры не навижу выходить на улицу на новый год
Я уже давно Новый год встречаю дома, поскольку считаю его домашним праздником.
Всегда дома с семьей
Новый год - праздник семейный. Всегда встречаю дома.
дома, где. самый поганый праздник вместе с днем рождения
Я всегда встречаю дома, это семейный праздник. . для меня лично то)
Как обычно, дома. Приготовлю шашлычок - это обязательно. Никаких ресторанов, баров, ночных клубов.
Дед Мороз спешит на праздник 1963г.
Дед Мороз спешит на праздник 1963г.Я уже отмечаю, ещё первого сентября начал.
Скорей всего дома Все может изменитя
Дома.
буду запускать салюты, как всегда=)
самый запоминающийся была встреча 2005-о года, тогда мне чуть глаз не выбило собственноручно запущенной ракетой=)
я уже с лета об этом думаю (((ненавижу НГ... от него одни разочарования.. чудес не происходит....
Думала, но не знаю. (((
Дома.
На турбазе с друзьями и родней. А самый запоминающий в аэропорту, когда рейс отменили.
Если с родными не получится, то есть ещё одно место - на работе. Обычно так и получается. Смена .
Буду встречать дома в кровати, т. е. спать буду.
в Карпатах, на лыжах покатаюсь, здоровье подправлю заодно.
с семьей дома !
Пока только решила, с кем)) ) А там и поглядим;))
Ну, к 22 годам уже есть что вспомнить конечно. Но обычно это бывает конечно же дома с родными, один раз было в милиции (не подумайте плохого) , один раз с друзьями, еще один раз... не скажу... ) есть в планах встретить в одиночестве (не считаю что это страшно, и я это сделаю обязательно когда совсем все достанут)
Ну и если суровая сибирская зима позволит, надо это сделать на площади под часами с мандаринами и шампанским!
Botakoz Enkulova
в одиночестве встретить не страшно- я провожу одно как будний день , не Бессюс как все
я буду спать
дома в кругу семьи
я новый год встречаю в одиночестве (так получается) ,
совсем не страшно имеется ввиду не одиноко.
люблю танцы смотреть в этот день
Ложишься спать и утро,
балую себя вкуснятинами не только в этот день
поэтому закупая все, как все для обжорства не бесюс
люблю танцы смотреть в этот день
Ложишься спать и утро,
а я еще не думала.. . хочу с любимым, но не знаю получится ли.
дома. Цены везде зашкаливают
Дома
Вопрос насколько вернул в реальность) ) действительно, пора подумать) спасибо, что напомнили!
дома) где ж еще
сразу вспомнилась такая шутка:
Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды)
сразу вспомнилась такая шутка:
Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
не думали мы решения иногда спонтанно принимаем
дома только дома
Ооо=) не знаю пока. Еще 2 месяца, будет время задуматься.
дома с рожными и потом иду гулять до утра
с родными наверно
С друзьями
дома
Дома, в кругу близких. ночью на улицу пойду салюты смотреть
дома, с любимыми друзьями
Как всегда! !
У бабушки! !
Весь состав семьи собирается! Конкурсы устраиваем) )
Очень весело!! Как в прошлом году на девушек (мама и тетя) нацепили прищепки а парням (папе и дяде) завязали глаза. очень весело было.
В этом году половина не будет (((что очень жаль ((
У бабушки! !
Я поеду вГубкин к родне!!! А если не поеду то дома одна в комноте!!!!)))))))))
дома
еще не думал об этом, но думаю поедим отдыхать куда нить
Вот и мне тоже интересно - где и с кем я буду )) Запоминающийся НГ был один - когда я встречала его одна дома с салатами )))
ещё бы дожить до нового года
Знаю. Дома.
а я на работе))
Дома с семьей.... Новый год грустный праздник потому что раз в году)))