Прочие развлечения
где вы будете встречать Новый Год? вы уже думали об этом? или уже точно знаете?
p.s: обычно как встречаете? встреча какого была самый запоминающейся?
в течении последних 10 лет - только Мулен-Руж в Париже....
обычно я это решаю в ноябре и на растущей Луне
:)
есть время
запомнилось: в детстве - в Питере и в юности - в Павловске
потом был Новый Год в Заполярье, под северным сиянием
а в последние годы: в Германии, в США, в Швеции
и только 2001 я встречала дома и одна - так вышло
:)
есть время
пока незнаю.
Как всегда со своей женой в гостях но чаще дома это так хорошо Запомнился как однажды омпанией шли через весь город что б у друзей выпить по рюмке водки и обратно домой пешком через весь город утром возратиться домой хотя дома было много выпить стой поры не навижу выходить на улицу на новый год
Я уже давно Новый год встречаю дома, поскольку считаю его домашним праздником.
Всегда дома с семьей
Новый год - праздник семейный. Всегда встречаю дома.
дома, где. самый поганый праздник вместе с днем рождения
Я всегда встречаю дома, это семейный праздник. . для меня лично то)
Как обычно, дома. Приготовлю шашлычок - это обязательно. Никаких ресторанов, баров, ночных клубов.
Дед Мороз спешит на праздник 1963г.

Я уже отмечаю, ещё первого сентября начал.
Скорей всего дома Все может изменитя
Дома.
буду запускать салюты, как всегда=)
самый запоминающийся была встреча 2005-о года, тогда мне чуть глаз не выбило собственноручно запущенной ракетой=)
я уже с лета об этом думаю (((ненавижу НГ... от него одни разочарования.. чудес не происходит....
Думала, но не знаю. (((
Дома.
На турбазе с друзьями и родней. А самый запоминающий в аэропорту, когда рейс отменили.
Если с родными не получится, то есть ещё одно место - на работе. Обычно так и получается. Смена .
Буду встречать дома в кровати, т. е. спать буду.
в Карпатах, на лыжах покатаюсь, здоровье подправлю заодно.
с семьей дома !
Пока только решила, с кем)) ) А там и поглядим;))
Ну, к 22 годам уже есть что вспомнить конечно. Но обычно это бывает конечно же дома с родными, один раз было в милиции (не подумайте плохого) , один раз с друзьями, еще один раз... не скажу... ) есть в планах встретить в одиночестве (не считаю что это страшно, и я это сделаю обязательно когда совсем все достанут)
Ну и если суровая сибирская зима позволит, надо это сделать на площади под часами с мандаринами и шампанским!
Botakoz Enkulova
в одиночестве встретить не страшно- я провожу одно как будний день , не Бессюс как все
я буду спать
дома в кругу семьи
я новый год встречаю в одиночестве (так получается) ,
совсем не страшно имеется ввиду не одиноко.
люблю танцы смотреть в этот день
Ложишься спать и утро,
балую себя вкуснятинами не только в этот день
поэтому закупая все, как все для обжорства не бесюс
люблю танцы смотреть в этот день
Ложишься спать и утро,
а я еще не думала.. . хочу с любимым, но не знаю получится ли.
дома. Цены везде зашкаливают
Дома
Вопрос насколько вернул в реальность) ) действительно, пора подумать) спасибо, что напомнили!
дома) где ж еще
сразу вспомнилась такая шутка:
Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды)
сразу вспомнилась такая шутка:
Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
не думали мы решения иногда спонтанно принимаем
дома только дома
Ооо=) не знаю пока. Еще 2 месяца, будет время задуматься.
дома с рожными и потом иду гулять до утра
с родными наверно
С друзьями
дома
Дома, в кругу близких. ночью на улицу пойду салюты смотреть
дома, с любимыми друзьями
Как всегда! !
У бабушки! !
Весь состав семьи собирается! Конкурсы устраиваем) )
Очень весело!! Как в прошлом году на девушек (мама и тетя) нацепили прищепки а парням (папе и дяде) завязали глаза. очень весело было.
В этом году половина не будет (((что очень жаль ((
У бабушки! !
Я поеду вГубкин к родне!!! А если не поеду то дома одна в комноте!!!!)))))))))
дома
еще не думал об этом, но думаю поедим отдыхать куда нить
Вот и мне тоже интересно - где и с кем я буду )) Запоминающийся НГ был один - когда я встречала его одна дома с салатами )))
ещё бы дожить до нового года
Знаю. Дома.
а я на работе))
Дома с семьей.... Новый год грустный праздник потому что раз в году)))