Прочие развлечения

Можно ли встречать Новый год в одиночку?

нельзя!! ! это преступление перед самим собой...
Аня Николаева
Лучший ответ
можно, но зачем?
Дима Red
После 36 встречаю в полном одиночестве. Оказалось, что мне очень нравится развалиться на диване перед красиво сервированным столом, самой себе наливать вино и не вдаваться в дискуссии, что вино я смакую, а не поглощаю. Еще нравится, что ставлю такую музыку и такой громкости, чтобы мне было комфортно, что не надо выслушивать надоевшие тосты и полусальные шуточки. Многое еще что нравится.
Света Фесько
можно
Олег Соловьев
А почему нельзя. . многие так встречают..
Юрий Никитин
Можно, почему нет. Но я ни разу не пробовал.
*K
* Katherine *
Это в принципе НЕВОЗМОЖНО! Т. к. миллионы людей на планете также будут его встречать. Неважно, знакомы они Вам или нет.
можно его вообще не встречать!
Валентина Шнитова а Вы пробовали?
ну если нет других вариантов, почему бы и нет
Костя Петров
ну вам же никто не запрещает встречать новый год в одиночку!! ! задан неккоректный вопрос! ! а вот если бы вы написали скучно ли встречатть новый год одной то да! ! а лучше с мужем или родителями!
Irina Andreevna*
Нда. Нажрацца как скатина ищо в 10. А a ф двинацадь вырубит па-любому.
Как НГ встретишь, так его и проведешь, а там решайте сами
Sapar Mailibek
Можно
Kama Kama
А почему нет? Хотя "С легким паром", конечно веселее.
Lana Solar
да в одиночку как то скушно...
Vladimir Efimov
Можно, но оно тебе надо?!