Прочие развлечения
ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД вам нравится больше дома или в гостях? Почему?
всегда встречаю новый год дома с родителями - традиция. хотя хотелось бы хоть раз встретить его в заснеженном лесу, возле живой елки, с шампанским и любимым человеком
R S
это было бы очень романтично!
<u<b>В ГОСТЯХ интересно...
на работе, потомучто я ДЕД МОРОЗ
В гостях -готовить не надо.
Дома лучше.... Запомнилс 1988, на боевом дежурстве, за радиостанцией встретил... (у меня и день рождения 31 декабря, 22.30)
R S
С Наступающим Новам годом Вас! , а с Днем Рождения заранее, извините, нельзя.
Этот праздник люблю встречать дома. Люблю когда приходят дорогие мне люди, люблю готовить праздничный стол, радовать гостей кулинарными изысками, веселится от души, придумывая заранее различные конкурсы, танцевать, петь под гитару, дарить подарки и видеть счастливые улыбки дорогих мне людей!
R S
Спасибо Вам. С Наступающими праздниками!
я люблю сначала дома, а потом в гости ходить всю ночь!
дома чувствуешь себя свободней
дома и, только дома.. . в гостях себя как-то неуютно чувствуешь, всёж таки гость.. . а дома благодать, можешь хоть на ушах стоять, никто тебе и слова не скажет...
R S
Спасибо. С Наступающим!
я только дома встречаю... примета хорошая!
R S
Спасибо. С Наступающим!
Новый год я люблю встречать дома, а 1 января продолжение уже в гостях
R S
Спасибо! С Наступающим!
в горах....
сначала дома, а потом по гостям =)
в гостях, не надо готовить и посуду потом мыть
в гостях)) готовить не надо да и народу много!!
ДОМА.. .ПО ТРАДИЦИИ
______________________________________________________________________________________
Гости и не только, проголосуйте за мою елку, если не трудно.. .Пустячок, но мне будет приятно: :)))))
http://elka09.ru/show/3118.htm
Дома, потому что дома. А еще с любимым ..
R S
Спасибо.С Наступающим!
Новый год - семейный праздник, поэтому приятнее отметить его дома в кругу семьи!
Приятное удовольствие - готовить много различной вкуснятинки, а потом неделю это кушать!
Дома, наготовишь на 3 дня еды, спать идешь когда захочешь, а не когда попросят, ну и просто делаешь что хочешь.
R S
Спасибо. С Наступающим!
Дома. Тут все родные. Все всё понимают. Все друг друга любят и дарят подарки от души. Все знают о тебе всё и ты знаешь о них. Любишь их всех. И все твои пожелания для них в самое сердце, а обстановка всем понятна!!!!
R S
Спасибо Вам. С Наступающим!
Дома и только дома. Это семейный праздник среди любящих тебя и любимых тобой людей. В гостях хорошо, но дома лучше.
R S
спасибо. С наступающим!
дома с семьей лучше всего. а потом и в гости сходить можно (первого с утречка:))
главное - с теми, с кем хочется!
а уж - где - вопрос второстепенный, ведь хочется, что б всем было хорошо, а не только себе... .
а когда всем, кого любишь хорошо - то и себе лучше не бывает!
R S
С Наступающим! Спасибо.
в Новогоднюю ночь лучше в гостях=)) ну правильно сказала, прибираться не надо, посуду мыть... =) и на утро никто и не вспомнит, что это ты разбил хрустальную вазу и фарфоровый сервиз... =)) меньше затрат и веселее одним словом! =)
R S
С Наступающим!
есть традиция - новый год - семейный праздник, и отмечать его лучше в кругу семьи, а гости в новогоднюю ночь - бгатство в новом году :)
R S
Спасибо, Аленочка, с Наступающим!
Дома. Потому что можно в любой момент уйти спать и вообще, чувствую себя намного свободнее.
R S
Спасибо! С Наступающим!
в гостях-убирать потом не надо
Дома. Люблю я так
I ne doma, i ne v goctyah - za granizei...(v Shtatah) ...Da,voobshe y nih glavnii prazdnik -Rozhdectvo!!!A Novii God - eto tak, melo4i... O4en' zhal'...
В гостях. Дома надоело ((((((
люблю когда в Новый год дома гости, а если нет гостей, то охота в гостях встретить
R S
Спасибо. С Наступающим!
на улице с бутылкой вотки !!!
Нравится в гостях, но встречаю дома: ведь моим друзьям тоже нравится в гостях! Но если я и все мои друзья будут гостях, то у кого? И оно нам надо? )))