Прочие развлечения
День рождение подруги Какой подарок сделать подруге на 20 лет при условии что она из богатой семьи?
Сделай что-то сам. Какую нибудь безделушку для интерьера, или что-то по меньше.
Интересную книгу.
зависит от твоего бюджета.... подари ей прогулку в карете или прыжок с парашютом, чайную церемонию или прыжки на батуте.... короче, креативь

ПРИГЛАСИ НА ХОРОШИЙ КОНЦЕРТ
подари ей ребенка.
Nurgazi Akkuzov
Она не моя девушка.
В такой бюджет на покупку отличным решением проблемы было бы купить нефритовый браслет который присутствующие там семья и знакомые воспримут вполне благосклонно, потому как такой подарок является не признаком шика, а скорее амулетом благотворно влияющим на энергетику и девушкам такие украшения нравятся.
Девушкам что дарят, в основном украшения. Можно ювелирное изделие подарить - это наверное самый лучший подарок будет. Или аксессуар. Часы брендовые, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/zheltye в интернет-магазине есть Armani Exchange, Storm, VERSUS VERSACE или Romanson и т. п. Там скидки сейчас дают хорошие.
она любит животных? нет аллергии? можно подарить хомячка, кошечку...
Nurgazi Akkuzov
Ей хватает собаки
ПРИГЛАСИ НА ХОРОШИЙ КОНЦЕРТ
можно пригласить ее в ресторан. Конечно с акцентом на то что она из богатой семьи. У друга была похожая ситуация вот он и организовал банкетный зал в ресторане. можно воспользоваться вот этим сервисом http://banket.ru и по деньгам можешь посмотреть и выбрать сам. Да и персонал там адекватный. М не кажется нормальный подарок для подруги из богатой семьи. Вообщем только тебе решать какой подарок ей сделать.
Если вы живете в Москве, то есть прекрасное место "Квартира 1", арт мастерская. Приходишь туда, тебе дают краски, холст, показывают с чего срисовывать, а учитель помогает. Но это не курс!! Приходишь на люьо занятие, разные люди, рисуешь, что хочешь, а учитель сам подходит и помогает. Туда обычно идут те, кто не умеют рисовать, поэтому это обсалютно нормально, если она без особых навыков. Очень расслабляет!
купи машину самую дорогую