Прочие развлечения
Подскажите, какой подарок сделать начальнику? Юбилей 50 лет.
В магазине Alcodream есть сервис – Сделай подарок, там выбираешь любой алкоголь хороший и даришь тому, кому захочешь. Я подарила недавно мужу коньяк замечательный, через сайт, а он не сразу понял, от кого пришел сей дар))
футболку с надписью - шеф
а если денег больше то кожаную сумочку или портмоне или галстук фирменный
Заявление "по собственному"
Майбах !
подарите что-то памятное, если бы вы написали бюджет, было бы проще. Например можно что-то из нефрита в кабинет, настольные часы, подставку или вазу, вещь солидная, в "высших" так сказать кругах такие вещи ценятся. Еще можно картину или икону из янтаря. Интересную книгу, есть специальные подарочные издания в кожаном переплете, с металлическими уголками. Можно юбилейную монету в банке купить, заграничной страны к примеру, есть разных номиналов, на разную сумму. Ну и конечно бутылку хорошего спиртного, если он пьет, могу виски посоветовать вот такой http://les-vins.org/catalog/spirits/Ballantines.+Finest+Scotch+WhiskyGB.html у меня друг большой ценитель виски, так вот он только этот пьет, одно время попробовал за границей, так лучше и не пил. Еще можно портрет его заказать у какого-то художника.
У нашего шефа тоже год назад был юбилей. Не долго думая сходили в соседний офис. (Он занимается изготовлением и продажей корпоративных подарков) Они нам ещё скидку сделали. В общем решили мы скинуться на хорошенький подарочек (решили подлизаться) В общем заказали там набор дорогих паркеров. Всё сделали быстро и дешёво а главное качественно. Вот рекомендую. Ссылка: http://www.anyluxury.ru/
часы
Можно ручку дорогую подарить