Прочие развлечения
Где отпраздновать юбилей мамы 50 лет и что подарить?
Хоть дома, мамочке главное Ваша любовь к ней. А подарить, это от ситуации.
Ксения Недведская
Хочется чем-то удивить и чтоб запомнился др! Дома не очень, надо сменить обстановку
В кафе или дома, а подарить нужно то - что ей нравится, по интересам. Я своей умную мультиварку редмонд дарила, она очень хотела её , теперь радуется и пользуется почти каждый день.
Да, Времена Года в парке горького просто супер ресторан! Сестра выбрала его для дня рождения, был будний день и сестра получила скидку 10%. Очень крутая локация, живописная и залы стильные! Еда вкусная и персонал суперпрофессиональный)
Закажите столик во Временах Года в парке горького, уверена, вашей маме там понравится) Я отмечала там день рождения и получила скидку 10% так как отмечала в будний день) Отличное место и атмосфера)
Советую ресторан Времена Года в парке горького! Очень живописное место, стильное, отмечала там день рождения ( кстати, так как отмечала в будний день, получила скидку в подарок 10%, у них много разных и акций и подарков). Отлично провела время, еда вкусная, цены хорошие, обязательно вернусь ещё!
Советую подарить - новую модную обувь. Подарок очень нужный в любое время года и я уверена, что он очень понравится вашему имениннику. В этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv посмотрите обувь, здесь цены нормальные и качество отличное, а выбор широкий. Я уверена на сто процентов, что такой подарок очень понравится вашему имениннику, и она будет носить его с удовольствием. Посмотрите сами, и я уверена вы без проблем подберете подходящий вариант для подарка вашей матери без проблем. С доставкой в магазине проблем нет, она бесплатная по всей территории России, что радует. Еще хочу отметить, что сейчас в магазине действуют сезонные новогодние скидки и распродажи и вы сможете существенно сэкономить на вашей покупке. Консультанты магазина всегда помогут вам сделать окончательный выбор и подобрать правильный размер обуви. Хороших вам покупок, была рада помочь.
А чем ваша мама увлекается? У нее есть хобби? Я маме, бабушке и тете столько всего дарила за эти годы, среди подарков были и наборы посуды, различные сервизы, полотенца и халаты, именные кружки, хрусталь, спальные комплекты, аксессуары для телефона и многое другое. Попробуйте выбрать подарок тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam