Прочие развлечения
что подарить подруге на день рождение на13 лет???
Подскажите пожалуйста что подарить подруге на день рождение на13 лет??? Только не деньги!!!
Ну можешь подарить ей сертификат в любой магазин)
Например если сама незнаешь какую подарить косметику или бижутерию, подари ей сертификат рублей на ту сумму которой ты располагаешь.
В рив гош например)
подари электрическую зубную щетку-рублей 400-500 стоить будет.
очки подари солнечные например
а можешь кошелек подарить
зайди в манго там очень стильные
или шарфик какой нибудь
чехол для мобильного
или подвеску для него
может духи
или крема какие нибудь
можно сделать кружку с ее фото)
диски
книги
игрушки
много вариантов)
главное дари ей всегда своюлюбовь, пустьона знает, что она дорога тебе)
В рив гош например)
очки подари солнечные например
а можешь кошелек подарить
зайди в манго там очень стильные
или шарфик какой нибудь
чехол для мобильного
или подвеску для него
может духи
или крема какие нибудь
можно сделать кружку с ее фото)
диски
книги
игрушки
много вариантов)
духи можно)
Сейчас делают очень классные пазлы из фотографии! То есть Вы приносите фотографию подруги и из нее на картоне делают настоящий пазл! Ей самой нужно будет его собрать! ) а потом естественно в рамочку и на стену! подруге дарили такой портрет несколько лет назад, до сих пор висит на стене и она каждый день радуется, когда туда смотрит! на мой взгляд это отличный, оригинальный и запоминающийся подарок!
подари что-то из парфюмерии или косметики, вот меня лично прокатило.
духи
1. Все зависит от того, какой характер у твоей подруги. И что ее интересует.
2. На какую сумму, конкретно?
- диск
- очки
- игрушку
- косметичку
- книгу
2. На какую сумму, конкретно?
- диск
- очки
- игрушку
- косметичку
- книгу
Бональный подарок- копилка!
косметику